Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1900 г., Ф.З.
 


Приветствую .
Какие будут предположения по цене .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не ужели не подскажете ориентировочную стоимость ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!

Вокруг 24.000 рублей, скорее ближе к 24.500
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за комментарий , Ваши слова да Богу в уши , на мой совсем не профессиональный взгляд  26 очень мало , конечно это только мое мнение , но предложения по цене говорят скорее о моей правоте . Конечно , если не смогу продать за приемлемые для меня деньги , отправлю ее на грейд   . В МС 61-62  практически не сомневаюсь , а сколько стоит  1900 г в таком грейде ?
Лохушка  , все равно Вам плюс в карму.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В таком состоянии примерно 26-26,5тр.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Horoshenko пишет:
В МС 61-62  практически не сомневаюсь
А я сомневаюсь, на мой взгляд AU 55, AU 58 максимум.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum77/topic204677/ - Вот тема  по поводу 5 р. 1902 г , в которой я , несмотря на грейд на коробке MS 62 , написал что монета гарантировано имеет MS 65 . посмотрите что в итоге .Это второй случай , первую тему не нашел , она была в 2012 году , выставил на предмет оценки состояния 5р 1854 г. Большая половина форумчан мне написали в личку что хорошего грейда там не будет  , так же как и на доске многие не лестно отозвались о ней , и только БРАТ  написал , что монета в идеале , причем в числе первых  ударов штампа . В итоге дали MS 65 , до сих пор единственная монета этого года в  NGC
в таком состоянии .
Я искренне буду рад если будут выставлять монеты в таком качестве по 26 т.р. Но это не мой случай , в 28 т.р у меня уже есть предложение и за эти деньги я отдать не готов .
В любом случае я благодарен всем , кто нашел время и высказался в теме .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Horoshenko пишет:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum77/topic204677/ - Вот тема по поводу 5 р. 1902 г , в которой я , несмотря на грейд на коробке MS 62 , написал что монета гарантировано имеет MS 65 . посмотрите что в итоге .Это второй случай , первую тему не нашел , она была в 2012 году , выставил на предмет оценки состояния 5р 1854 г. Большая половина форумчан мне написали в личку что хорошего грейда там не будет , так же как и на доске многие не лестно отозвались о ней , и только БРАТ написал , что монета в идеале , причем в числе первых ударов штампа . В итоге дали MS 65 , до сих пор единственная монета этого года в NGC
в таком состоянии .
Я искренне буду рад если будут выставлять монеты в таком качестве по 26 т.р. Но это не мой случай , в 28 т.р у меня уже есть предложение и за эти деньги я отдать не готов .
В любом случае я благодарен всем , кто нашел время и высказался в теме .
Из всего этого могу сделать только один вывод:
Критерии по оценки состояния монет NGC снижает. Раз с MS62 дали MS66, хотя раньше, насколько я знаю, цифра грейда могла варьироваться +/- единица.
Чему я не удивляюсь в последнее время. К примеру вот этой монете http://newauction.ru/offer/5_kopeek_1790_goda_am_ngc_au58bn-i86963259050239.html#2 с коррозией на поле дали цифровой грейд. Хотя к.м.к., должны были дать AU DETAILS ENVIRONMENTAL DAMAGE, поскольку монета копаная.
Изменено: MDV - 03.09.2018 14:21:01
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 


А как Вы думаете что дали этой монете ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Horoshenko пишет:
     

А как Вы думаете что дали этой монете ?

Вы искренне считаете, что можно определить (угадать) хоть что-то по 31Кб фото?
Так будет лучше:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic203547/message2183586/#message2183586
У нее, насколь я могу судить по фото, сделанные Gendalf, расслойки по поверхности гербовой стороны, или еще какие-то дефекты, т.е. точно по фото определить тогда, при ее продаже, я не смог, поэтому покупать за 100+ было рискованно на мой взгляд. Определять/угадывать грейд не умею.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Horoshenko пишет:
А как Вы думаете что дали этой монете ?
Грейд этой монеты мне видится AU58-MS60, что ей дали определенно сказать не могу.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Цитата
Horoshenko пишет:
А как Вы думаете что дали этой монете ?
Грейд этой монеты мне видится AU58-MS60, что ей дали определенно сказать не могу.

Все так именно и предполагали . Сравнивали две рядом лежащие монеты , ту что на картинке и в слабе AU 58. Не слабированная была намного лучше , почему и предположили что начальный MS будет гарантировано. Но дали только AU 55 к большому моему сожалению .

Подытожу  тему :   10 рублей 1900 г., Ф.З. как и 10 рублей 1901 г. выставленную ранее , отправлять в NGC не буду , но как рядовые продавать их смысла нет , лежать им до лучших времен . Те остатки что у меня остались , уже погоды не делают.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●