Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1898 г. соосные, Подлинность
 
Всех приветствую, что думаете о подлинности и происхождении монеты? Кроме соосности, у нее еще зеркальное отображение орловой стороны. Монета с Киевского нумизматического аукциона, 08.10.10, лот № 230
Изменено: Романовъ - 27.05.2024 04:47:46
10 лет с даты регистрации
 
Я тоже интересовался этой монетой, но комментарии людей, державших ее в руках - неровное поле, неестественный штемпельный блеск, не знаю, купил ли ее кто нибудь.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Гарантии устроителей были, как на Гелосе - "осмотрено-одобрено-куплено" :) Я не понял только по поводу гурта, какой он на монете, если узорный, то определение подлинности значительно упрощается, но мог быть и гладкий, типа, как у пробника или брака
10 лет с даты регистрации
 
Гурт любопытно было бы взглянуть, это многое бы объяснило
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мне прислали полный скан страницы каталога, это монета вообще в серебре!  Они ссылаются на вариант № 21 по Биткину, соосную пятерку с узорным гуртом.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Савва пишет:
Мне прислали полный скан страницы каталога, это монета вообще в серебре! Они ссылаются на вариант № 21 по Биткину, соосную пятерку с узорным гуртом.

А на фото золотом отдается, может будет серебро в позалоте? :)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●