Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1833 года, буквы СПБ-ПД, оценка
 
сориентируйте по стоимости пожалуйста!  
 
Монета мне видится не настоящей, я бы прошел мимо неё.
3 года с даты регистрации
 
Да - вам действительно лучше мимо проходить ........только молча !!! :fool:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Около 70
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На гурт можно посмотреть?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Да - вам действительно лучше мимо проходить ........только молча !!!
Хамить не надо, своим смайликом постучите себя по одному месту.
Изменено: stav-lev - 10.07.2023 18:37:20
3 года с даты регистрации
 
Цитата
stav-lev пишет:
Монета мне видится не настоящей, я бы прошел мимо неё.

спасибо за мнение но продавец видится надежным 200+ монет продано с аукциона и все только положительное отзывы!
говорит распродает коллекцию доставшуюся по наследству!
 
Цитата
маугли пишет:
Около 70

спасибо большое!
 
Цитата
turist пишет:
Цитата
stav-lev пишет:
Монета мне видится не настоящей, я бы прошел мимо неё.
спасибо за мнение но продавец видится надежным 200+ монет продано с аукциона и все только положительное отзывы!
говорит распродает коллекцию доставшуюся по наследству!

Вас гурт попросили показать. Положительные отзывы в прошлом не индульгенция и не пожизненная гарантия дальнейших сделок.
 
Цитата
Жужж пишет:
Цитата
turist пишет:
 
Цитата
stav-lev пишет:
Монета мне видится не настоящей, я бы прошел мимо неё.
спасибо за мнение но продавец видится надежным 200+ монет продано с аукциона и все только положительное отзывы!
говорит распродает коллекцию доставшуюся по наследству!
Вас гурт попросили показать. Положительные отзывы в прошлом не индульгенция и не пожизненная гарантия дальнейших сделок.

вопросом  гурта сейчас занимаюсь! вопросом  гурта сейчас занимаюсь!  а так да согласен, в наше время ничему верить нельзя на 100%!!:drinks:
 
Цитата
Юра551 пишет:
На гурт можно посмотреть?

с гуртом я написал продавцу , а он не отвечает, да и там уже цена под 80к рублей уже поднялась на аукционе, а еще 3 дня до конца,  так что тема уже потеряла актуальность! влюбом случаи спасибо вам за активность!
 
Цитата
turist пишет:
с гуртом я написал продавцу , а он не отвечает, да и там уже цена под 80к рублей уже поднялась на аукционе, а еще 3 дня до конца,  так что тема уже потеряла актуальность! влюбом случаи спасибо вам за активность!

Если не секрет, на какой площадке продается? Полюбопытствовать для общего развития.
 
Цитата
Жужж пишет:
Цитата
turist пишет:
с гуртом я написал продавцу , а он не отвечает, да и там уже цена под 80к рублей уже поднялась на аукционе, а еще 3 дня до конца, так что тема уже потеряла актуальность! влюбом случаи спасибо вам за активность!
Если не секрет, на какой площадке продается? Полюбопытствовать для общего развития.

не секрет, сюда ссылки  на сторонние ресурсы можно!?
Изменено: turist - 12.07.2023 22:37:38
 
Цитата
Юра551 пишет:
На гурт можно посмотреть?

вот добавил, если вам еще интересно!
 
Гурт хороший. Год не самый простой. поэтому не удивляюсь что 80 накидали..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Гурт хороший. Год не самый простой. поэтому не удивляюсь что 80 накидали..

даже интересно сколько конечная цена будет!
 
спасибо всем высказнившемся за активность!:drinks:
 
Цитата
Юра551 пишет:
Гурт хороший. Год не самый простой. поэтому не удивляюсь что 80 накидали..

монетка ушла за 1 441.00 EUR в итоге!
Изменено: turist - 15.07.2023 22:59:05
 
С учетом нынешнего курса евро., достойная цена!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●