Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 Рублей 1897
 
Здравствуйте. Прошу помочь в определении подлинности, состоянии и цены. Других фото нету. Заранее благодарен. С уважением.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Подлинная монета.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета в плане подлинности не "напрягает".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хорошая.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения, Господа
По монете вопросов нет. А вот почему то, не кто по весу монеты не запрашивает? Или это не имеет никакого значения?
Во всех темах по золотым, монтам царской чеканки, обсуждается партреты, буквы, гурты, и т.п. И только.
 Я думаю, в основе основ данной чеканки, точный вес, имеет прямое отношение к подлинности.
Неужели я ощибаюсь ? Поправьте меня если не так.
 Заранее благодарю


10 лет с даты регистрации
 
Ну уж если изготовители фуфла извернутся и сделают нормальными аверс, реверс и гурт, то подобрать вес - точно не самая большая проблема. То есть вес важный признак подлинности, безусловно, но не самый трудно подделываемый.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Значить, на сегодня вес не вопрос, и даже не проблема. Я правильно понял ? Проблема в зрение или в не достаточных познаний чекана
партретника, орловика и гурта конешно.


10 лет с даты регистрации
 
Ну вот посмотрите эту тему. Вес идеальный. Монета фуфло:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum43/t%D0%BEpic42458/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:
Прошу прощения, Господа
По монете вопросов нет. А вот почему то, не кто по весу монеты не запрашивает? Или это не имеет никакого значения?
Во всех темах по золотым, монтам царской чеканки, обсуждается партреты, буквы, гурты, и т.п. И только.
 Я думаю, в основе основ данной чеканки, точный вес, имеет прямое отношение к подлинности.
Неужели я ощибаюсь ? Поправьте меня если не так.
 Заранее благодарю
Да, Вы правы, точный вес это безусловно очень значимый критерий подлинности в совокупности, просто есть индивидуумы-нумизматы с большим опытом, достигшие такого уровня "просветления" что определяют подлинность и без веса, как и Ваш покорный слуга. Но здесь нужно оговориться что это "до поры до времени", пока не появились очень качественные фуфела. Так что в общем и целом про вес никогда нельзя забывать и списывать его со счетов как и многие другие технические параметры монеты.
Изменено: Юра551 - 07.11.2013 21:26:17
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вес 12,87.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Признательно благодарен за дискуссии, Господа  :hi:


10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●