Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1899аг и 1899эб Прошу оценить.
 
Ув. форумчане, прошу помощи в оценке этих червонцев на данный момент
10 лет с даты регистрации
 
Ну Вы же видите что в продажной ветке твориться....
Все эсперты сейчас там бьються за металл... и цены там посмотреть можно.  Фото каждой отдельно покрупнее сделайте и гурт по кругу  и на аук с 20 ( каждый)
ЭБ  и мне нужен...
6 лет с даты регистрации
 
Можно просто с формулировкой "Предложите" выставить - и все узнаете
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
Можно просто с формулировкой "Предложите" выставить - и все узнаете

А вдруг мало предложат, я сегодня левые чирики по 19.000р. 16 монет отдал, вернее сами назвали цену и забрали ещё спасибо сказали.

Мин цена по 26.000р.

А БЛИЦ можно 30.000 за каждый поставить или по 32.000р.

Скоро бакс больше сотки будет.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
granit33 пишет:
Цитата
Апрель пишет:
Можно просто с формулировкой "Предложите" выставить - и все узнаете
А вдруг мало предложат, я сегодня левые чирики по 19.000р. 16 монет отдал, вернее сами назвали цену и забрали ещё спасибо сказали.

Мин цена по 26.000р.

А БЛИЦ можно 30.000 за каждый поставить или по 32.000р.

Скоро бакс больше сотки будет.
По последним данным от ЦБ РФ, что-то не похоже, а там - как знать, может быть Вы и правы.
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Я ранее прогнозировал что бакс будет 70р. так и вышло, сейчас пытаются сбить народ с понталыку, понизили специально, чуть позже опять подымут!!!
Игра одним словом, а народ от этого страдает, цена уже на товары и продовольствие начала подниматься, а зарплаты нет.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
granit33 пишет:

А я сегодня левые чирики по 19.000р. 16 монет отдал :facepalm:

Скоро бакс больше сотки будет.
:pardon:
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за оценку, долго продавать некогда, с рубля ставить не буду, выставил с чуть ниже рекомендованной суммы :)
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum24/topic60204/message535456/?result=new#message535456
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●