Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1831
 
Уважаемые форумчане, интересует Ваше видение цены на монету в этом состоянии. Проблем на ней предостаточно: царапины , следы хоть и не долгого но обращения - знаю. Но мне она нравиться . :)  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да , что-то аверс не помещается.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Из десятка фото одна загрузилась. Надеюсь, представление о монете получили.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
http://www.m-dv.ru/catalog/id,1652/prohod.html
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
oktoberfest пишет:
... Но мне она нравиться . :)

Мне эта монета тоже не нравиться.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо , конечно , но меня интересует видение стоимости (объектвное/субъективное)  именно жителями этого форума так как , на мой взгляд он (фрум) один из самых объективных. А "Архив Монет"  и " М Д " - это здорово , но это проходы аукционов , причем не всегда действительных.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо , ув Kopeikin . Думал , закрыл для себя эту тему какое-то время назад распродав всю Р.И. , но вот наверное не вышло :(
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Интересно. Еще будут мнения? Может кто не согласится?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По фото монета плохая.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну вот! Вам не нравиться ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
Интересно. Еще будут мнения? Может кто не согласится?

Криминала не вижу. Если можно - аргументируйте своё мнение.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Монета настоящая, стоит в пределах 1500$
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Криминала не вижу. Если можно - аргументируйте своё мнение.

Мне многое в ней не нравится. Блеск поля например выглядит не натурально. Контуры крыльев не нравятся (см. по стрелкам).


Буква "Д" не нравится.


Вот эти элементы ("городки") не нравятся.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Посмотрите вот эту - http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,123870/coins,1506/type,1652/auction,8/date,2014-10-11/lot,243/images-prohod.html
На ней Вы увидите такие же контуры крыльев и "городки". Буква "Д"  нормальная,  блеск тоже вполне натуральный, насколько об этом можно судить по фото.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Посмотрите вот эту -  http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,123870/coins,1506/type,1652/auction,8/date,2014-10-11/lot,243/images-prohod.html
На ней Вы увидите такие же контуры крыльев и "городки". Буква "Д"  нормальная,  блеск тоже вполне натуральный, насколько об этом можно судить по фото.
+100....искать черную кошку в темной комнате....особенно если её там нет:|
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
На приведенном примере с МД уважаемым Clan буква "п" находится ближе к стреле.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Оживим тему:), одноштемпельная,
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Я считаю что обе подлинные, но хочется еще послушать мнения опытных людей. По выставленной мной монете есть мелкие отличия от представленной ТС.
6 лет с даты регистрации
 
Max, ваша монета не вызывает отторжения. Монета ТС - вызывает. Сравните выпуклость рельефа, Георгия в частности, шрифты, городки.



Изменено: sunmooncoins - 28.05.2015 03:51:41
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На одноштемпельную не похоже. Обратите внимание на корону , на аверсе. В моем случае крест на короне явно смещен вправо.
Изменено: oktoberfest - 28.05.2015 11:38:35
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Может я и ошибаюсь. Предется идти за ней в ячейку , в ближайшее время.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета ТС подлинная, хотя бы в связи с тем, что сохранился штемпельный блеск окислов лигатуры в труднодоступных местах. Штемпель реверса (крест на короне сдвинут сильно влево, "п" по отношению к 1 ближе к центру, стрела ближе к "п") я не нашел среди представленных на МД. Думаю,что все это должно дать определенный +  процентов к цене.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
Max, ваша монета не вызывает отторжения. Монета ТС - вызывает. Сравните выпуклость рельефа, Георгия в частности, шрифты, городки.

     

Объясните, пожалуйста, конкретно, что не так с "шрифтами" и "городками"? И в каком аспекте нужно сравнивать "выпуклость рельефа"? - С ним то (с рельефом)что не так? В противном случае выдвигаемые Вами  в доказательство неподлинности "аргументы" выглядят по меньшей мере голословными.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Цитата
kopeikin пишет:
Max, ваша монета не вызывает отторжения. Монета ТС - вызывает. Сравните выпуклость рельефа, Георгия в частности, шрифты, городки.

     
Объясните, пожалуйста, конкретно, что не так с "шрифтами" и "городками"? И в каком аспекте нужно сравнивать "выпуклость рельефа"? - С ним то (с рельефом)что не так? В противном случае выдвигаемые Вами  в доказательство неподлинности "аргументы" выглядят по меньшей мере голословными.

Как я понял  " по делу" сказать нечего - тогда вообще зачем говорить?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Искать одноштемпельную монету , думаю , не за чем. По поводу того , что нет в архивах подобного штемпеля и это + к стоимости - вряд ли, тема сама по себе  " тяжелая " и собирать еще и штемпельные разновидности ... Скорее всего, кто желал в этой теме высказаться уже это сделал. Так что, всем участвовавшим большое спасибо за потраченное время.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всех уважаю и всех люблю !  Но это уже паранойя,0.02% отличий можно найти в одинаковых монетах.Это уже придирки или люди хотят видеть монету в идеале.
По мне, монета хорошая и царапины там ерунда.

С у.
6 лет с даты регистрации
 
Параноиками не рождаются.  Учитывая нынешний  уровень подделок пятирублевок последующих типов , можно понять от чего люди " на воду дышат" .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
oktoberfest пишет:
Параноиками не рождаются.  Учитывая нынешний  уровень подделок пятирублевок последующих типов , можно понять от чего люди " на воду дышат" .

Тоже верно !
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●