Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
6 рублей 1833 г., подлинность, оценка
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
gold1976 пишет:
А что касается сволочей(видимо это те кто засомневался в подлинности) что ж, персонажей из известного мультфильма который говорил фразу:"А мы пойдём на север",у нас к сожалению тоже хватает.
Под ними (сволочами) я имел ввиду любителей ставить минусы, а не сомневающихся!
Готов выслушать извинения за непреднамеренную клевету в свой адрес...
Под персонажем из известного мультфильма я имел ввиду любителей делать пустые заявления,не подкреплённые фактами,с чего Вы решили что это сравнение с Вами(Боже упаси):hi:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А минусов г-ну автору темы, на мой взгляд (я этого не делал) понаставили за не логичное, странноватое поведение.
Задачка: в наличии имеется весьма дорогая 6-и рублёвка и несколько 3-х рублёвок в весьма приятном состоянии, стоят эти монеты при наличии оригинальности хоть вместе, хоть по раздельности огромных(по мне) денег, также в наличии есть толпа потенциальных покупателей, которые (глупцы) сомневаются в подлинности, и жаждут видеть доказательства подлинности монет из какой-то американской конторы и, весьма не плохо ещё из организации на Красной площади, эти доказательства конечно стоят денег, но несоизмеримо не больших по сравнению с ценой монет. Но... Продавец, или посредник вместо того чтоб сделать заключения подлинности которые поднимут цену монет весьма и весьма существенно, рассказывает покупцам о том, что в американской конторе сидят тупаки не разбирающиеся в российской нумизматике, и ещё добавляет, что знает доподлинно историю 20-и граммового кругляшка на протяжении 200 лет (тогда ещё в америках наверно рабовладельческий строй не отменили), и призывает всех ему верить, не предоставив даже толковых фото монет. Это всё Геннадий, логичное поведение? Мне так не кажется, а судя по минусам, и большинству других.
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Крайне разочарован количеством идиотов...
А за эту фразу многие на Вас ещё и обиделись.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Мои поздравления!
... а сволочей всегда у нас хватало.
Зачем так ? Я про СВОЛОЧИ
У всего есть своя история
6 лет с даты регистрации
 
Проблема в том, что вместо обсуждения монеты перешли на личности и давай налево и направо минусы лепить, причем как мне видится - просто "в бессильной злобе", как раньше писали советские газеты!:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Приятно, что тема жива...
Так вот, некто Малахов Ю., по его же собственным словам, " я например такую живьём никогда не видел", пытается дать совет людям, способным все увидеть на фото, знающим меня лично, и желающим купить при личной встрече-дабы не переплачивать за им ненужные подтверждения для них же самих очевидной аутентичности.
Поэтому лично мне не удивительно:
а) что в личке монеты нашли новых хозяев, вопрос был лишь в цене;
б) количество негативных и зачастую оскорбительных высказываний-как правило, от тех, кто подобных монет не видел, таковыми не обладает и, соответственно, не в состоянии судить о них;
в) лепить минусы могут лишь глупцы и злобные завистники, нормальному непредубежденному человеку безразлично сие-мало ли какие монеты у кого есть и кто что покупает и продает;
и наконец
г) сожалею, что на данном весьма достойном Форуме был использован термин "идиоты"; виноват в том, что поддался эмоциям:(, однако на это слово могли обидеться лишь те, кто сами себя таковыми считают. Я ведь никого поименно не упоминал, так что повторюсь-нечего на зеркало пенять...
А желающие убедиться-сами в личке могут поинтересоваться у уважаемого "Скунс", врял ли Игорь станет что либо тут публично анонсировать. Я так полагаю....
С уважением ко всем достойным участникам.
 
Обратил внимание: в связи с моими последними сообщениями в теме(???) либо комментариями к ним авторитет повысили на 2 пункта, рейтинг сообщений-на 15 пунктов.
Огромное спасибо тем, кто это предпринял, значит-не чужды людям идеи справедливости и сочувствия.
Если сие не противоречит Правилам-прошу небезразличных помочь восстановить мои исходные показатели ДО размещения данной темы, а они были таковы:
авторитет +4, рейтинг сообщений +13
Заранее спасибо
С уважением
 
еще два минуса, ну что за люди...за что?
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
еще два минуса, ну что за люди...за что?

Зима, авитаминоз, спермотоксикоз, мало ли с чего люди бесятся...:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Проблема в том, что вместо обсуждения монеты перешли на личности и давай налево и направо минусы лепить, причем как мне видится - просто "в бессильной злобе", как раньше писали советские газеты!
Про личности Я  Вас поддерживаю , но зачем всех СВОЛОЧИТЬ ?
У всего есть своя история
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кай пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Проблема в том, что вместо обсуждения монеты перешли на личности и давай налево и направо минусы лепить, причем как мне видится - просто "в бессильной злобе", как раньше писали советские газеты!
Про личности Я  Вас поддерживаю , но зачем всех СВОЛОЧИТЬ ?

А почему вы решили, что это относится ко всем?
Это в первую очередь к тем, кому некуда руки девать, пусть чешут ими в другом месте, прежде чем кнопочки с минусом нажимать!:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
что повторюсь-нечего на зеркало пенять...
Вы недавно провели 2 недели в блокировке за оскорбления форумчан. Неужели вам этого было недостаточно? Ведь повтор нарушения означает блокировку сразу же, причем на более длительный срок. Призываю вас успокоиться, и достойно воспринимать реакцию на ваши высказывания - цифры в показателях рейтинга. Считаю реакцию закономерной, а цифры справедливыми.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
еще два минуса, ну что за люди...за что?
Да за просто так! :crazy:
Как грится, ничего личного... :pardon:
Просто из вредности! :spite:

А если серьезно- то несдержанность отдельных представителей обсуждения,
Которым нечего сказать по существу, но очень хочется отметиться,
Требует вмешательства, кмк, модераторов.
Форуму явно не повредит уборка.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Геннадий1904 пишет:
что повторюсь-нечего на зеркало пенять...
Вы недавно провели 2 недели в блокировке за оскорбления форумчан. Неужели вам этого было недостаточно? Ведь повтор нарушения означает блокировку сразу же, причем на более длительный срок. Призываю вас успокоиться, и достойно воспринимать реакцию на ваши высказывания - цифры в показателях рейтинга. Считаю реакцию закономерной, а цифры справедливыми.
Да как же справедливыми, когда монета подлинная-а все эти минусы и инсинуации относительно монеты и меня чистейшее вранье, причем безнаказанное!
 
Тему розкрутили скандальну, але висновок можна зробити і такий, що якщо продавець впевнений у монеті і хоче продати її достойно і щоб уникнути в майбутньому суперечок, то фото будуть самими інформативними, а не розмитими і з кілометрової висоти... це все ж таки не білон 1915 року з ціною до 2$
А якщо фото виставляють погані, при цьому маючи монету вартістю не одну тисячу "$", писати, що не експерт у фотозйомці чи фотоапарат плівковий і на цифровий ще не заробив, то або фуфло в парити хоче або є сильні дефекти які хоче сховати. Однозначно йдеться про обман.
Фото студії є на кожному кроці...)
Нікого не хотів образити, просто висловив свою думку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
БВВ111 пишет:
Тему розкрутили скандальну, але висновок можна зробити і такий, що якщо продавець впевнений у монеті і хоче продати її достойно і щоб уникнути в майбутньому суперечок, то фото будуть самими інформативними, а не розмитими і з кілометрової висоти... це все ж таки не білон 1915 року з ціною до 2$
А якщо фото виставляють погані, при цьому маючи монету вартістю не одну тисячу "$", писати, що не експерт у фотозйомці чи фотоапарат плівковий і на цифровий ще не заробив, то або фуфло в парити хоче або є сильні дефекти які хоче сховати. Однозначно йдеться про обман.
Фото студії є на кожному кроці...)
Нікого не хотів образити, просто висловив свою думку.
Вы сильно опоздали со своей "думкой"...монета давно продана, все довольны.
И еще отмечу-изучите Правила относительно языка общения здесь...
 
Я рад за вас, что с монетой все в порядке и она нашла своего владельца.
За совет спасибо, принято во внимание.


Делая красивые фото, вы избегаете лишних разговоров.
С уважением, БВВ111!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фото-не мой конек, не фотограф я и "мыльница" моя г...да и учиться поздно...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●