Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
треть талера для Пруссии или..., Просьба оценить подлинность и сохран
 
Приветствую Вас С праздником. Подскажите плиз внушает ли монета доверие? Ясно что симпатии в таком сохране она внушать не станет, но об отсутствии яркой антипатии речь. Смущает правое боковое перо хвоста, точнее его почти отсутствие. Вес вроде подстать износу 7,16 гр., диаметр 28мм, а вот гурт рассмотреть не удаётся. Ясно что должен быть узор а не шнур, а что это у этой монеты? Может так и выглядит затертый узор? Ну и по цене сорентируйте плиз на этого "монстрика" .
Премного благодарен если найдёте время высказать своё мнение. Всем удачи.
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Ответ продавца монеты про орисание у Узденчикова гурта как узорного. См фото.
Фото Гурта монеты , данное на моих фото соответствует Гурту монеты .
       Не могу утверждать , что это «узорно» - как на Вашем фото . Скорее , это гурт пунктирный ( не шнуровидный ) ...
       Каталог Рылова и Соболина «Монеты России и СССР» относительно этой монеты говорит , что «Известно существование большого числа вариантов этой серии» .
6 лет с даты регистрации
 
Так я могу рассчитывать на Ваше экспертное мнение в данном вопросе господа ? Или жаль 20 секунд на ответ дилетанту? Все же такими были когда то.
6 лет с даты регистрации
 
Земеля, зачем нужен этот дырявый кружок, его и в коллекцию положить стрёмно, это деньги на ветер..... По теме, я бы мимо прошёл, вообще не нра..
Изменено: Сиг - 24.02.2017 15:33:42
Желаю чтобы Все!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это последнее белое пятно в коллекции не считая тынфа и йовера, и за 7т., а не за 50,  в норм качестве. Жизнь подорожала минимум в 2 раза, а зарплата у меня уже лет 8 как замороэенная, так что теперь каждая монета откликается  "кровавой раной на, и без того стройном,  семейном бюджете". 8-((
В такой ситуации прикупить лажу крайне больно и обидно.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●