Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пара / 3 деньги 1772 ВАЛАК, Оценка для возможной продажи
 
Фото дополнительно попытаюсь загрузить.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lolli пишет:Х[QUOTE]Lolli пишет:
Фото дополнительно попытаюсь загрузить.
Не удается загрузить фотографии. Пишет - в сообщении слишком много заглавных букв. Хотя я только фотографии пытаюсь загрузить.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lolli пишет:
Цитата
Lolli пишет:Х[QUOTE]Lolli пишет:
Фото дополнительно попытаюсь загрузить.
Не удается загрузить фотографии. Пишет - в сообщении слишком много заглавных букв. Хотя я только фотографии пытаюсь загрузить.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lolli пишет:
Цитата
Lolli пишет:
Цитата
Lolli пишет:Х[QUOTE]Lolli пишет:
Фото дополнительно попытаюсь загрузить.
Не удается загрузить фотографии. Пишет - в сообщении слишком много заглавных букв. Хотя я только фотографии пытаюсь загрузить.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lolli пишет:
Цитата
Lolli пишет:
Цитата
Lolli пишет:
Цитата
Lolli пишет:Х[QUOTE]Lolli пишет:
Фото дополнительно попытаюсь загрузить.
Не удается загрузить фотографии. Пишет - в сообщении слишком много заглавных букв. Хотя я только фотографии пытаюсь загрузить.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Состояние монеты не коллекционное, и цена будет низкая 1-2тр.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
buratino пишет:
Состояние монеты не коллекционное, и цена будет низкая 1-2тр.
Спасибо за мнение. Монета не частая (R2), может и другие оценки будут несмотря на сохранность?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
buratino пишет:
Состояние монеты не коллекционное, и цена будет низкая 1-2тр.
Сколько предложите таких монет по 5000 рублей, скажем?
 
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
buratino пишет:
Состояние монеты не коллекционное, и цена будет низкая 1-2тр.
Сколько предложите таких монет по 5000 рублей, скажем?

А разве я Вам что-то предлагал? Или Вы хотите удивить кого-то наличием у Вас 5000 рублей?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
buratino пишет:
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
buratino пишет:
Состояние монеты не коллекционное, и цена будет низкая 1-2тр.
Сколько предложите таких монет по 5000 рублей, скажем?
А разве я Вам что-то предлагал? Или Вы хотите удивить кого-то наличием у Вас 5000 рублей?
Для того, чтобы что-то оценивать, надо что-то знать.
Изменено: Марк70 - 19.12.2015 23:11:16
 
Монетка R2! Сделана из "пушечного" металла для чеканки монет не предназначенного! И несмотря на наличие коррозии, для нее сохранность очень даже. О каких 1-2 тысячах Вы говорите?
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●