Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полуполтина Алексея Михайловича 1654г, Оценка
 
Прошу Уважаемых Форумчан высказаться по данной монете...
Спасибо..
 
Вам же на Русс.монете уже высказались!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Вам же на Русс.монете уже высказались!
------------------------------
Мнение одного человека..? Вы об этом..?
Не думаю что это можно считать "последней инстанцией..
И то что она подлинная.. я и сам знаю...
Интересует мнения людей о стоимости на сегодняшний день.. С Уважением..
 
С недавнего времени  монета из разряда очень редких перешла в категорию  регулярно встречающихся . А данная монета ещё и напрочь гнилая и битая - стало быть на очень большого любителя ( к слову сказать , даже на очень приличные полуполтинники АМ любителей немного ).
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
С недавнего времени монета из разряда очень редких перешла в категорию регулярно встречающихся . А данная монета ещё и напрочь гнилая и битая - стало быть на очень большого любителя ( к слову сказать , даже на очень приличные полуполтинники АМ любителей немного ).
Спасибо... А где можно посмотреть на это... "регулярно встречаемая"..
В прохода на ауках, я нашёл только за 16год один проход... Может не там искал...
Как то можно ссылку в л/с..
Если вдруг в тему нельзя..
С Уважением...
 
https://numismat.ru/au.shtml?au=-1&descr=Полуполтинник+1654&per=0&material=0&nominal=0&lottype=0&ordername=4&orderdirection=ASC&num=44
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Макартни пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
С недавнего времени монета из разряда очень редких перешла в категорию регулярно встречающихся . А данная монета ещё и напрочь гнилая и битая - стало быть на очень большого любителя ( к слову сказать , даже на очень приличные полуполтинники АМ любителей немного ).
Спасибо... А где можно посмотреть на это... "регулярно встречаемая"..
В прохода на ауках, я нашёл только за 16год один проход... Может не там искал...
Как то можно ссылку в л/с..
Если вдруг в тему нельзя..
С Уважением...
А посмотреть на это можно ....... из личного опыта , а не только в интернете ! :ded: Лично только у меня было их три штуки в гораздо лучшем виде , чем здесь .  И ещё в одних руках я видел в продаже штук семь или больше ( уже точно не помню ) - все подлинные . В другом месте - сразу 13 штук было ( лучший из них потом был у меня ) .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
 https://numismat.ru/au.shtml?au=-1&descr=Полуполтинник+1654&per=0&material=0&nominal=0&lottyp ­e=0&ordername=4&orderdirection=ASC&num=44  
Спасибо за информацию.... Большая часть из них НОВОДЕЛЫ....
А не новоделы... Очень прилично "ушли"....
Мне не нужны рассказы что и когда у кого было не было....
Я просто хотел услышать мнения Нумизматов....
Об оценке именно данной монеты в данном сохране..
И если человек видел аж 13шт.сразу....Уверен опыт о стоимости монет накоплен....
Благодарю Вас всех за беседу...
С Уважением....
 
Наверное есть смысл профессионально почистить. Хуже не будет, но поможет разобраться с ценой.
Думаю вы заметили самый низкий проход в 80 т.р. за слабый экземпляр. И не забывайте - это проходы очного аукциона одной из ведущих фирм.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Наверное есть смысл профессионально почистить. Хуже не будет, но поможет разобраться с ценой.
Думаю вы заметили самый низкий проход в 80 т.р. за слабый экземпляр. И не забывайте - это проходы очного аукциона одной из ведущих фирм.
Да, я внимательно посмотрел...
Благодарю...
 
Цитата
Макартни пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
С недавнего времени монета из разряда очень редких перешла в категорию регулярно встречающихся . А данная монета ещё и напрочь гнилая и битая - стало быть на очень большого любителя ( к слову сказать , даже на очень приличные полуполтинники АМ любителей немного ).
Спасибо... А где можно посмотреть на это... "регулярно встречаемая"..
В прохода на ауках, я нашёл только за 16год один проход... Может не там искал...
Как то можно ссылку в л/с..
Если вдруг в тему нельзя..
С Уважением...

Я из не просто видел, а имел в максимуме 24 штуки.
Один Смоленский клад дал мне 12 штук.
Константин Барковский
 
Интересно , и у кого я видел семь штук или больше в продаже ???  :spite:
Изменено: Serg-antik - 26.09.2018 23:34:07
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Интересно , и у кого я видел семь штук или больше в продаже ???  
а я знаю у кого...8)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Макартни пишет:
Прошу Уважаемых Форумчан высказаться по данной монете...
Спасибо..        
подлинная, но тяжёлой судьбы монета!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●