Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
37,5 рублей - 100 франков, 1902 (новодел 1990), оцените монету
 
Большая просьба оценить, сколько стоит в таком состоянии. Есть ли интерес к монете?


 
 
По этим фото отталкиваться от 400-500 руб . , а дальше "как карта ляжет"...  Cделайте полностью фото гурта .
Изменено: moreman - 09.11.2018 22:39:47
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moreman пишет:
По этим фото отталкиваться от 400-500 руб . , а дальше "как карта ляжет"...  Cделайте полностью фото гурта .
спасибо
 
реально за 700-800р продать не сложно.

в запайке по 1тр уходят
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
реально за 700-800р продать не сложно.

в запайке по 1тр уходят
и за это спс.
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
реально за 700-800р продать не сложно.

в запайке по 1тр уходят
Несложно ...Это смотря как...( есть один секрет, но для этого надо 2 шт.)  ;)  , где и кому как надо ...

А в запайке и дороже уходят , это тоже смотря где .... Мне не надо , а . вот от золоченой не отказался бы ,  ( cмотря какой , они тоже разные , не оригинал того времени имеется ввиду)   cмотря  за сколько .  :)
Изменено: moreman - 10.11.2018 16:46:13
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну так они везде продаются, в чем проблема купить, либо эту покрыть золотом , благо и установок  полно и услуг, хоть эмалью раскрасить портрет...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
ну так они везде продаются, в чем проблема купить, либо эту покрыть золотом , благо и установок  полно и услуг, хоть эмалью раскрасить портрет...
AllesMunzen , дайте пожалуйста сылочку где продаются .;) Вопервых ,покрыть золотом .... это уже будет фуфло , а не госчекан . Вовторых , продаются ( там тоже фуфла хватает )  да не всегда и не везде  и cмотря за сколько . Их в свое время накупили , теперь когда надо выбрасывают  в  продажу . :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
сходите на МЯУ и на ЧЯУ для начала, постоянно вижу их там, ну либо на инет аукционах известных.

где инфа что их делал госчекан да еще и золотил ? поделитесь
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
сходите на МЯУ и на ЧЯУ для начала, постоянно вижу их там, ну либо на инет аукционах известных.

где инфа что их делал госчекан да еще и золотил ? поделитесь
Позолоченного государственного чекана этой монеты не существует в природе , это мне знающие люди разъяснили здесь на форуме. это самопальное рукоблудство , тем не менее многие этого не знают и даже в слабах продают и покупают . В том числе и на старой монете в магазине.
Изменено: immortia - 11.11.2018 19:15:11
 
Цитата
immortia пишет:
Позолоченного государственного чекана этой монеты не существует в природе , это мне знающие люди разъяснили здесь на форуме. это самопальное рукоблудство , тем не менее многие этого не знают и даже в слабах продают и покупают . В том числе и на старой монете в магазине.
Сам тоже про это , видимо вы меня не так поняли , читая мое сообщение . Это AllesMunzen отписал , что могут позолотить... , а я ответил , что если покрыть золотом , то это будет уже фуфло , а не госчекан. То что их подделываю в золоченом исполнении , потому как на них спрос есть , а почему спрос тоже понятно .... Вот кое-что из истории монеты : с начала 1990-гг. был отмечен рост популярности 37 руб. 50 коп .По этой причине появляются копии ( не официальные ), в том числе из металла который имитирует золото .  :)
Изменено: moreman - 11.11.2018 20:21:48
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
еще раз, где инфа что был госчекан с позолотой?

и кстати а в чем отличие от покрытия сейчас золотом в гальваностудии 24К например
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
moreman пишет:
Цитата
immortia пишет:
Позолоченного государственного чекана этой монеты не существует в природе , это мне знающие люди разъяснили здесь на форуме. это самопальное рукоблудство , тем не менее многие этого не знают и даже в слабах продают и покупают . В том числе и на старой монете в магазине.
Сам тоже про это , видимо вы меня не так поняли , читая мое сообщение . Это AllesMunzen отписал , что могут позолотить... , а я ответил , что если покрыть золотом , то это будет уже фуфло , а не госчекан. То что их подделываю в золоченом исполнении , потому как на них спрос есть , а почему спрос тоже понятно .... Вот кое-что из истории монеты : с начала 1990-гг. был отмечен рост популярности 37 руб. 50 коп .По этой причине появляются копии ( не официальные ), в том числе из металла который имитирует золото .  
именно так!
 
Цитата
moreman пишет:
По этим фото отталкиваться от 400-500 руб . , а дальше "как карта ляжет"...  Cделайте полностью фото гурта .
даю фото гурта.  со всем уважением!



 
 
immortia , вы сами по этим фото что то видите ? Видится , что делали в темное время . Надо  делать днем  , у окна , но без падующего солнечного света на  гурт . Чтобы фото были четкие . Для это конечно нужен опыт .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moreman пишет:
immortia , вы сами по этим фото что то видите ? Видится , что делали в темное время . Надо  делать днем  , у окна , но без падующего солнечного света на  гурт . Чтобы фото были четкие . Для это конечно нужен опыт .
Да вечером сделано. Утром сделаю при дневном . Что я лично вижу на фото. Что гурт гладкий и дефектов нет . Не знаю, что там ещё можно углядеть, наверное можно. Сделаю завтра
 
Цитата
moreman пишет:
immortia , вы сами по этим фото что то видите ? Видится , что делали в темное время . Надо  делать днем  , у окна , но без падующего солнечного света на  гурт . Чтобы фото были четкие . Для это конечно нужен опыт .
Даю при дневном свете


Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●