Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
А Лизину медь перечекнивали в 18 в.?
 
Собственно, в в теме и вопрос.
 
А Лиза - это твоя кума? Если да то нет, откуда ж ей (куме твоей) взяться в 18 веке.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
На барабаны не похоже, а на лицевике явно видны остатки венка от оборотки предыдущей монеты.
А насчет кумы очень остроумно.
А как в Москве монеты того перода называют?
Ну просветите нас деревенских, Уважаемый.
 
Елизавету Петровну, Божией милостью императрицу и самодержицу всероссийскую мож разве только Петр Лизой называл....
И при чем тут Москва.... Елизавета везде Елизавета.
Хотя че я варнякаю, повторите свой вопрос дословно на коинсе, как раз совместите дебют с реквиемом.
По существу - да, перечеканивали... и шо?
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
ИМХО - это не перечекан а банальный двойной удар.

Венки то одинаковые.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А Лиза - это твоя кума? Если да то нет, откуда ж ей (куме твоей) взяться в 18 веке.
"Шест - Ноль". Советский Союз. Без вариантов. Нумизматика - вспомогательная историческая дисциплина. Но все же - историческая
 
Но какой двойной удар? Где 2 головы, 8 ног и т.п.? Здесь яно на лицевике венок от оборотки, один вопрос - чьей?
 
Цитата
Елизавету Петровну, Божией милостью императрицу и самодержицу всероссийскую мож разве только Петр Лизой называл....
И при чем тут Москва.... Елизавета везде Елизавета.
Хотя че я варнякаю, повторите свой вопрос дословно на коинсе, как раз совместите дебют с реквиемом.
По существу - да, перечеканивали... и шо?
Ну называем мы монеты, в основном медные (что попадается) монеты Лиза, Катя и т.д., если кому-то режет слух, прошу прощения, зело
 
Цитата
Собственно, в в теме и вопрос.
Нет, ее перечеканивале еще в 17-м веке... Чтоб в 21-м коллекционерам интереснее было.
 
Зря спорите коллега. Вам ответили однозначно и точно - обычный двойной удар только и делов что после первого удара монета перевернулась.
Все прочие версии - черная кошка в темной комнате.

Вопрос к госп Владимир Н -  а что Вы хотели выразить своим постом? (6-0...)- ничего не понял...
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата


Вопрос к госп Владимир Н -  а что Вы хотели выразить своим постом? (6-0...)- ничего не понял...
Я не возрожал. Я "воз рожал". Я вообще-то поддержал Ваше паредшествующее утверждение о недопустимости фамильярности в рамках ВИД.
 
Цитата
Цитата


Вопрос к госп Владимир Н -  а что Вы хотели выразить своим постом? (6-0...)- ничего не понял...
Я не возрожал. Я "воз рожал".
Я вообще-то поддержал Ваше предшествующее утверждение о недопустимости фамильярности в рамках ВИД.
 
в данном случае двойной удар
нет следов по которым можно было бы судить о перечекане
 
Цитата
Цитата
Собственно, в в теме и вопрос.
Нет, ее перечеканивале еще в 17-м веке... Чтоб в 21-м коллекционерам интереснее было.

А в 17 это как?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Собственно, в в теме и вопрос.
Нет, ее перечеканивале еще в 17-м веке... Чтоб в 21-м коллекционерам интереснее было.

А в 17 это как?
это русский юмор :D
Чем безупречнее человек снаружи,тем больше демонов у него внутри.ЗИГМУНД ФРЕЙД
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●