Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите разобраться с монетами, Монеты
 
Брат отдал монеты, не знаю настоящие они или подделка?! Помогите?!
 
А брат то часом не из Китая родом ? :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А брат то часом не из Китая родом ?  
Из Подмосковья! Уже в Китае подделывают? Забавно, я полагал что подделка, думал местного разлива.
 
Фуфло... Китайский минфуфлоторгпром...
Не говори, что он счастлив тому кто ещё не умер. (Римская пословица)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Георгиевна Раневская)
10 лет с даты регистрации
 
Это не подделки - это полные фуфела , ни разу на подлинники не похожие. Мультфильмы....
Изменено: Serg-antik - 30.06.2016 10:49:21
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ardi пишет:
Брат отдал монеты, ..... Помогите?!    
:facepalm:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
ardi пишет:
Брат отдал монеты, ..... Помогите?!    
Да уж , нехорошо фуфлецо-то дарить........:D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
брат пишет:
Цитата
ardi пишет:
Брат отдал монеты, ..... Помогите?!    
Да уж , нехорошо фуфлецо-то дарить........
Для умственно отсталых ;) думаю ты догадался!!! Спасибо за совет! В остальных глупых умозаключениях я не нуждаюсь ;)) если ты считаешь это у тебя юмор ;) увы, как собственно и дислексия повисшей видимости врождённая,  если ты путаешь слова отдал и подарил! К врачу! Всем остальным ещё раз спасибо, мои не имеющие никакого отношения догадки к антиквариату оправдались!
 
Не к тебе пост , а к "брату" - очки протри ...... или к окулисту сходи ! :o ;)
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
подшутил братец :yahoo:
10 лет с даты регистрации
 
Ну что начнем торги 25000000 ;)
У всего есть своя история
6 лет с даты регистрации
 
Да у меня тут тесть работает в Москве электро монтажник лифтов нашел целый пакет таких игрушек,кто о скинул в шахту, кому надо обращайтесь как сувенир :-)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ardi пишет:
Брат отдал монеты....
https://www.youtube.com/watch?v=28VBbue7HjY
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wormer77 пишет:
Да у меня тут тесть работает в Москве электро монтажник лифтов нашел целый пакет таких игрушек,кто о скинул в шахту, кому надо обращайтесь как сувенир  

Готов принять в дар Ваш пакет сувениров. :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●