Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: 1
1796 год, 1 рубль Павел 1. Серебро, На оценку
 
Добрый день! Оцените монету пожалуйста!  
 
На пирата похож
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Фуфло.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы наверное купили всю серию по 500 рублей штука ? У алкоголика с красивой историей .
У всего есть своя история
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кай пишет:
Вы наверное купили всю серию по 500 рублей штука ? У алкоголика с красивой историей .

Чёй т вы так дешево Павла оценили =))) Мне вот, не так давно, по 10 000 за монетку предлагали на парковке одного из гипер маркетов (от Павла до Николая 2) =)))
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Это, у них ** алкашей** 500 рублей оптовая цена , зато какие истории происхождения монет Поют, заслушаться можно !
У всего есть своя история
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
stspirit пишет:
Цитата
Кай пишет:
Вы наверное купили всю серию по 500 рублей штука ? У алкоголика с красивой историей .
Чёй т вы так дешево Павла оценили =))) Мне вот, не так давно, по 10 000 за монетку предлагали на парковке одного из гипер маркетов (от Павла до Николая 2) =)))
Вас явно пытались развести мне у метро по 2 000 за изделие предлогали и очень быстро я сбил цену вдвое. но по 1.5 $ за кругляк продать отказался. (наверно сам по 2 $ взял):D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●