Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Определение подлинности монет (рубль 1913 года и др. ), Нашел несколько монет, интересно мнение профессионалов, оригинал ли.
 
Всех приветствую. Хотелось бы услышать мнение знающих людей об подлинности или же ее отсутствия следующих монет.

Изменено: levgeny369 - 17.03.2017 18:48:30
 
Всё Китай однако, а по простому - это сувениры...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Подлинность отсутствует у всех
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А есть какие-то особые признаки, по которым может отличить даже не знающий человек? Чтобы отцу доходчиво объяснить.
 
Большое спасибо!
 
Ну и металл не серебро, соответственно. Если потереть будет выступать сплав с желтоватым оттенком.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Sorry, а что  мешает китайцам сделать копию в серебре? И второе: китайцы видимо делали копию гурта с какой-то монеты?  Сейчас сделали плохо, завтра поправить -  что делать? То же самое происходит с слабами. Что мешает купить хорошую монету, вытащить нормальную из слаба и заменить фуфлом?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZSN 555 пишет:
Sorry, а что  мешает китайцам сделать копию в серебре? И второе: китайцы видимо делали копию гурта с какой-то монеты?  Сейчас сделали плохо, завтра поправить -  что делать? То же самое происходит с слабами. Что мешает купить хорошую монету, вытащить нормальную из слаба и заменить фуфлом?

Мешает им только одно - то, что хорошие специалисты с ними не сотрудничают. Поэтому они всегда ошибаются в деталях. Иногда сильно, иногда меньше.

Насчёт вынуть из слаба и заменить - эксперимент - в студию! Одно из назначений слаба, как такового, это невозможность замены монеты в нём.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZSN 555 пишет:
Sorry, а чтомешает китайцам сделать копию в серебре? И второе: китайцы видимо делали копию гурта с какой-то монеты?Сейчас сделали плохо, завтра поправить -что делать?

Что касается дешевых сувениров, то главное в их производстве - дешевизна. Поэтому они всегда будут исполнены на низком уровне и в дешевом металле.

Другое дело, что ходит большое количество и весьма качественных фуфелов, исполненных почти неотличимо, если смотреть по картинке и в оригинальном металле. Однако и цена таких подделок, соответствующая.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хорошие монеты по доллару. Но они же даже рядом не лежали с оригиналами. Правильно сказал господин. Сращу смотрите на гурт . Если он похож , то можно выставить на форум проверить не хорошо ли это сделанное литьё или чекан современный. Но гурт совсем из другой эпохи . Учите матчасть
 
ну слаб вы просто так не вскроете да и база есть для этого. сегодня в китае можно купить слабы пцгс и нжк по 35 долларов.  
 
Элементарно смотрите на их щеки затертые с желтезной. Явно внутри латунь спрятана!)
6 лет с даты регистрации
 
Levgeny 369,Вашего отца зовут Алексей? Если да то я ему уже все подробно объяснял и даже показывал в сравнении.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●