Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Определение подлинности, 1 рубль 1723 года
 
Подлинная или нет?
 
Цитата
altai04 пишет:
Подлинная или нет?

Ну....так сразу и не скажешь!;)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Шоу "Интуиция"?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Откройте мне веки!Вижу ,вижу не подлинная.
Ну все ушёл на битву экстрасенсов.:oops:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
https://www.youtube.com/watch?v=BOQkXeVPISI
10 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь фото прикреплял. Где ознакомиться как прикреплять фотографии? Я первый раз здесь.
 
Все разобрался выкладываю фото.
 
не магнитит, звенит, мел потемнел.
 
Фигня... простите.
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Такие копии делали в Китан  лет 5 назад . Первые копии ( просто подражание Монеты) не подделки  делали помню на серебре и гурт делали выпуклый. Если это серебро , то сможете продать как драг металл . У меня завалялась одна из старых копий на серебре  
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Такие копии делали в Китан лет 5 назад . Первые копии ( просто подражание Монеты) не подделки делали помню на серебре и гурт делали выпуклый. Если это серебро , то сможете продать как драг металл . У меня завалялась одна из старых копий на серебре
pet,
А по весу тоже сходилось?
Изменено: altai04 - 06.10.2018 14:14:43
 
Цитата
pet пишет:
Такие копии делали в Китан лет 5 назад . Первые копии ( просто подражание Монеты) не подделки делали помню на серебре и гурт делали выпуклый. Если это серебро , то сможете продать как драг металл . У меня завалялась одна из старых копий на серебре

Извиняюсь, а "валенок" применить для определения не пробовали? Если мазнуть йодом сувенир китайский-серебро. Но таки латунь серебрёная серебром не высокого качества.  :pardon:

пс. сувениры подобные продавались на барахолках в колличестве огромном как сувениры. И судя по цене просимой не серебрянные они ни разу. Ну на фига пародию из драг-металла делать? Впрочем, такие не пилил..... :)
Изменено: Сергей Патрушев - 06.10.2018 14:50:07 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ладно сделаю гидростатику отпишусь.
 
А что скажите про этот фрагмент?
 
Цитата
altai04 пишет:
А что скажите про этот фрагмент?        
Ну таки не отлилось как задумывали и это повод для обсуждения? Вы посмотрите матчасть, на Вашем сувенире ни одна буква не в цвет!
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
altai04 пишет:
Цитата
pet пишет:
Такие копии делали в Китан лет 5 назад . Первые копии ( просто подражание Монеты) не подделки делали помню на серебре и гурт делали выпуклый. Если это серебро , то сможете продать как драг металл . У меня завалялась одна из старых копий на серебре
pet ,
А по весу тоже сходилось?
Моя весит 26,4 гр. . У меня был ещё на серебре подобная вашей копия. Просто такое оформление гурта я видел только на серебре. Но если это Серебро  , то это лучшее , что могло случится  с этим предметом
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
И что мне делать Гидростатику или как?
 
Цитата
altai04 пишет:
И что мне делать Гидростатику или как?
Да нечего делать с этим предметом . Отнести в ломбард и проверить на металлл. В лучшем случае заработаете 10$, в худшем ничего. Само изделие вообще не видно, я предполагаю, что это серебро только по оформлению гурта. Обычные копии латунь имеют вдавленный гурт, которые по доллару на али экспресс. Не знаю на сколько вам нужны 10$ , чтобы заморачиваться на это ? Но если вы нуждаетесь , то 10$ могу вам дать просто так и никуда не ходите .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Откуда могла остаться буква которая на изображении?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●