Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга 1762 г., оригинал или подделка?, Обсуждение
 
Денга (1/2 копейки) 1762 года.Прошу компетентных людей оценить подлинность.И какова стоимость,ежели это будет подлинник.Ещё интересуют места,где проводят экспертизы,и в случае подлинности,где можно её выставить?Спасибо заранее.
Изменено: Романовъ - 19.04.2024 09:09:03
 
У дракончика носик утиный :-)
10 лет с даты регистрации
 
Это не монета.
Принимаю оплату на карту хххх хххх хххх 7437
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Как я и говорил, атака фуфлоделов с Молотка началась:)
 
Цветмет
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Фуфёл от балды. Этот .урло даже не напрягался или руки не стого места у него росли :)
 
Почём взяли сувенирчик?
 
все пофлудили?Теперь конструктивный ответ поступит?
 
А какой вам еще ответ нужен  :?:  вам же сказали это СУВЕНИР.
Изменено: Lundgaar - 19.04.2024 09:09:03
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
hatsik пишет:
все пофлудили?Теперь конструктивный ответ поступит?
Вы что сударь! :o  Какой нах конструктивный ответ вам ещё нужен :?:
 
Ну что вы... Какой же это "сувенир"? Сувенир - это предмет в память о чём-либо. Обычно на нём написано в пямять о чём... А это просто неумелая подделка ОЧЕНЬ редкой монеты. Причём, я так подозреваю из годов 90-х. Так что называйте вещи своими именами.
Изменено: Ухтинец - 18.10.2011 22:53:03
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
hatsik пишет:
Прошу компетентных людей оценить подлинность.И какова стоимость,ежели это будет подлинник.Ещё интересуют места,где проводят экспертизы,и в случае подлинности,где можно её выставить?Спасибо заранее.

Компетентные люди оценили: Ваш предмет - не монета и никогда ею не была. Стоимости у нее нет поскольку к подлиннику отношения не имеет, можно оценить по весу металла, можно - по той цене, за которую отдали Вам. Места для экспертизы есть, но данное изделие туда везти не надо - не окупится даже проезд на общественном транспорте. Выставлять ее нигде не надо -- ее не примут нигде, даже на самом подозрительном и занюханном аукционе.
Я постарался точно ответить на поставленные вопросы. Думаю и все остальные здесь в меру своего красноречия и  нахлынувших эмоций постарались донести до Вас тоже самое. Я - лишь сказал другими словами. Можете выставить на любой нум. форум - других ответов по сути Вы не получите, не тешьте себя иллюзиями.
 
Спасибо BUK333,это и был конструктивный ответ,я её не покупал,а нашёл,неважно где,всем спасибо.
 

А что можете сказать об этом? Изделие китайских мастеров?
От представленного выше отличается, но всадник и змей внушают сомнения...


Хотя вопрос наверное больше не в этом. Полно таких продаются на алиэкспресс и прочее. Почитав аналогичные темы понятно что это фуфло, но монетка якобы хранится в семье лет 50... Откуда она такая могла взяться???
Изменено: Станислав - 11.02.2016 14:59:55
 
Ключевое слово "якобы".

Все врут!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Станислав пишет:
всадник и змей внушают сомнения...
Нет никаких сомнений.
Я бывший "крокодил". Мой новый логин "fuorin" он мне привычнее.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
hatsik пишет:
я её не покупал,а нашёл,неважно где
украл что ли? :o
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
hatsik пишет:
я её не покупал,а нашёл,неважно где
украл что ли?  
Ага. Из ГИМа. :D
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●