Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Обсуждение подлинности монеты 4 копейки "арматура", Мнение авторитетных участников форума по монете.
 
6 лет с даты регистрации
 
Микки-Маус...:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Обсуждать здесь нечего - сувенир для пионЭров.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
монета у меня лежит на ладошки,вам ни о чем не говорит трещина монетной заготовке?монета отчеканина на холодную
6 лет с даты регистрации
 
наверное я стал известным гравером,сделал матрацу из матрицы перевел в штемпеля,закалил их,взял 5 копеек крестовик,отчеканил с них 2 копейки,потом взял сделал еще одну матрицу,но не много поспешил не стал нагревать монету,отчеканил на холодную,образовалась трещина,мне подскажите какую лигатуру вы используете при поделки своих сувениров.
6 лет с даты регистрации
 
Это перепутка. Звезда выпуклая с 3 копеек "советов"
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
не возможно найти монету 18века из под одного штемпеля,потому что штемпель расчитан на 10000-150000 тыс.ударов т.е.монет,поэтому звездочки и хвостики и т.д. подпровляются ,все что не прочеканилось все подпровляется,так вот откуда это звездочка на 3 копеечной монеты с моей монеты оказывается(теперь я буду знать откуда взялась звездочка на 3х копеечной монеты с сов.периуда с моих 4 коп. а 20 коп.плоская тоже наверное появится на 4 копейках)надо знать технологию изготовления монет 18,19,20,века чтобы вести палемику
6 лет с даты регистрации
 
"подпрАвляются" "периОда" "пОлемику" с таким знанием русского языка, да в историю работы МД. Ну-ну. В какой-то ряд с каким-то рылом лицом.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да я пишу под диктовку отца самому мне 14лет поэтому не очень грамотен,а для отца компьютер космос
6 лет с даты регистрации
 
а отец занимается нумезматикой 1963г прекрасно знал Юсупова Б.С. Узденикова В.В. и т.д.у него есть свою мнения по этой монете он фуфлом не торгует не такой человек
6 лет с даты регистрации
 
Охренеть, рад за нашу молодежь. Приобщается к нумизматике с корней. В 14 лет русский язык у нас уже не преподавали. Наивные преподаватели считали, что уже все, выучили. Ан нет оказывается.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вы мне не за грамотность пишите а за монету,а с моей грамотностью мне жить
6 лет с даты регистрации
 
Э, слышь, пионэры, а вы мне чего плюсов не наставили?:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Гурт покажите.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
не сколько лет назад мой отец со своим товарищем Юрием Анатольевичем выставили монету на ваш сайт рубль Петра 2 1728г сохран xf+ все написали фуфло,отец огорчился что смотрит на монету и видит что она настоящая,но необычный подтип.Юрий Анатольевич поехал к вашему кумиру Ширикову и тот ему выдал документ что монета настоящая,редкий подтип в каталоге не указана,а когда в следующий раз выставил вместе с документом и ВЫ знатоки закрыли рот а в другой раз открыли рот от удивления-зачем подарили монеты в свой музей,нормальному коллекционеру по фото монету очень тяжело определить
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
valerabokastov пишет:
монета отчеканина на холодную

Этим примитивным способом в наши дни, так работают бедные фуфлоделы, у которых нет возможности приобрести винтовой пресс...:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Дайте ссылку на обсуждение рубля.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
valerabokastov пишет:
нормальному коллекционеру по фото монету очень тяжело определить
Так зачем же вы выкладываете ?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
valerabokastov пишет:
Юрий Анатольевич поехал к вашему кумиру Ширикову и тот ему выдал документ что монета настоящая,редкий подтип в каталоге не указана

После серьезного "гидростатического взвешивания" он еще и не то подтвердит, главное орфографические ошибки сразу распознать в заключении... :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
это было не сколько лет посмотрите на цфн на вашем сайте или спросите у Нахаленка
6 лет с даты регистрации
 
Сам не грамотей, но, простите, так же нельзя писать. Глаз режет.
Изменено: sogd - 02.08.2015 15:04:25
10 лет с даты регистрации
 
что здесь происходит)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
БАЛАГАН
10 лет с даты регистрации
 
Товарищ пытается доказать что здесь все профаны , а он с отцом великие спецы.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
у каждого свои амбиции))
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
у копателей есть примитивный способ нанесения патины,вазелином серной мазью,дефектов не видно,если монета немого грязная можно замылить,отец чистит по Петрову медь,уксус,соль,вода,монета становится желтого цвета и сразу видно все изъяны,после этого видно подлинность монеты,монеты поделывали все жизнь,потом берет протирает под.маслецом убирает в салфеточку,через неделю смотрит,примерно через два года появляется каб.патина,эту монету я ему отнесу уберет патину"на его усмотрения"хотя есть правило"береги патину как зеницу ока".и тогда выставим эту же монету без патины раз не можете определить в патине на правильную подлинность
6 лет с даты регистрации
 
Вы сразу в музей отнесите.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
спасибо,понял уровень коллекционеров данного сайта
6 лет с даты регистрации
 
распознавания китайских монет ваш уровень
6 лет с даты регистрации
 
Гы...:crazy:
Жги, бро!
Лахионетутаусе.:good2:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Гы...
Жги, бро!
Лахионетутаусе.

тебе сколько лет
6 лет с даты регистрации
 
А почему обсуждение в  Нумизматическом  мусоре ?.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У нас принято на Вы .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я не могу называть ребенка на вы
6 лет с даты регистрации
 
тут кроме БАЛАГАНА еще и обсуждение. :|
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
весело у вас
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
valerabokastov пишет:
я не могу называть ребенка на вы

Забей!
Тутаусесвои бро...;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А есть вопросы в подлинности? Она же отсутствует:ded:
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Фагот пишет:
А есть вопросы в подлинности? Она же отсутствует:ded:

Фуфло есть,а юзера и подлинности "вже зоусим намаэмо"
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●