Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите с монетой
 
Добрый вечер, сегодня приобрел несколько монет, и с одной из них у меня проблема, не совпадает год выпуска с найденной информацией в интернете. На моей монете год выпуска 1898 год, а в интернете написано что она выпускалась в 1986 году! Буду очень благодарен за любую информацию,и так же по примерной стоимостью!
 
Фуфло...
Не говори, что он счастлив тому кто ещё не умер. (Римская пословица)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Георгиевна Раневская)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MAXHO52 пишет:
Добрый вечер, сегодня приобрел несколько монет, и с одной из них у меня проблема, не совпадает год выпуска с найденной информацией в интернете. На моей монете год выпуска 1898 год, а в интернете написано что она выпускалась в 1986 году! Буду очень благодарен за любую информацию,и так же по примерной стоимостью!    
Походу с другими тоже возникнут проблемы ;)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dkflbvbh пишет:
Фуфло...
А как вы поняли что это фуфло? Есть информация что монета выпускалась только в 1896 году? Просто я ничего не нашел конкретного, поэтому и обратился к знающим людям
 
Сравнил с настоящим...
Не говори, что он счастлив тому кто ещё не умер. (Римская пословица)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Георгиевна Раневская)
10 лет с даты регистрации
 
Ну я как бы тоже сравнивал, отличие только в году выпуска,нашел инфу только на одном сайте,на других выдавала с другим аверсом
 
Цитата
MAXHO52 пишет:
Ну я как бы тоже сравнивал, отличие только в году выпуска,нашел инфу только на одном сайте,на других выдавала с другим аверсом


Ну Вы же сами написали, что год не совпадает, а почему не подумали? Да потому что он короновался 1896 году. а не как на Вашем жетоне. А во вторых Вас на смущает, коронованная особа на неандертальца смахивает? Ну и т.д и т.п.
Не говори, что он счастлив тому кто ещё не умер. (Римская пословица)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Георгиевна Раневская)
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●