Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Нужны две статьи из ПЕРВОГО выпуска МНА "Монета" (Вологда, зима 1994 - 1995)., Разыскиваются сканы / фото страниц 29 и 56 из этого выпуска.
 
Здравствуйте!
Ищу сканы / фото двух статей, опубликованных в ПЕРВОМ выпуске Международного Нумизматического Альманаха "Монета", который издавался в Вологде Александром Владимировичем Быковым. Необходимые мне статьи отсутствуют в Сети. А именно:
1) Стукалова Т.Ю. Заметки о монетах чрезвычайных обстоятельств. (страницы 17 - 38 данного сборника).
2) Щукина Е.С. Медали коллекции К.Ф. Шролля в собрании Эрмитажа. (страницы 50 - 61).

Собственно, мне интересно заполучить даже не столько сами эти статьи, как сканы страниц 29 и 56 .
Дело в том, что мне достался бракованный экземпляр, где оказались непропечатанными несколько строк на данных страницах. Тратиться на приобретение экземпляра без этого брака мне бы не хотелось, т.к. я смогу аккуратно вписать недостающее, используя ручку с чёрными чернилами.
Обращался на сайт издателя, но помощи не дождался. Теперь вся надежна на Вас, уважаемые коллеги! Буду очень благодарен за помощь!

P.S. Насколько я понял, всего вышло ДЕВЯТЬ выпусков данного альманаха. Из этих девяти выпусков у меня не хватает выпуска номер ШЕСТЬ (за 1999 год.). Готов за разумную сумму приобрести этот выпуск.
10 лет с даты регистрации
 
У меня на полке 9 выпусков. Вот страницы 29 и 56 из первого.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Огромное Вам спасибо, уважаемый IgorS !
К сожалению я пока, кажись, не могу плюсовать сообщения, но Вам от меня, несомненно, плюс за оперативность!
Изменено: numish - 29.05.2017 18:17:57
10 лет с даты регистрации
 
Хорошие были сборники! Перечитал статью Щукиной о медалях из коллекции Шролля в Эрмитаже.
Так что и Вам спасибо!
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Текст вписал. Конечно, полностью соблюсти размер шрифта не удалось (да и вряд ли удалось бы), из-за чего текст в нескольких местах с левой стороны вылез за рамки. Но уже очень хорошо то, что статьи стали наконец читаемы ПОЛНОСТЬЮ!

Насчёт ШЕСТОГО выпуска моё предложение действительно!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●