Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Ищу статью Ильина
 
Друзья. Ищу статью. Ильин А. А. Пять неизданных монет Екатерины II // Сборник Государственного Эрмитажа. Пг., 1923. Вып. 2. С. 111-114.
Может кто поделится???
Спасибо!
С уважением, Сергей!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я тоже когда-то искал, но не нашёл.
Попробую попросить более опытных товарищей.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Сборник статей выставлялся на 31 аукционе АД "Александр", 44 аукционе АД "Империя", отдельно статья на 82 МиМ...
С уважением, Сергей!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ссылка на статью https://drive.google.com/open?id=1Pvg7xssqDRgodRHpOs82w96fplusDvdU
Человек, которого я просил, смог только перефотографировать. Но, все абсолютно читаемо.
 
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nikifor пишет:
Ссылка на статью  https://drive.google.com/open?id=1Pvg7xssqDRgodRHpOs82w96fplusDvdU
Человек, которого я просил, смог только перефотографировать. Но, все абсолютно читаемо.

Большое спасибо!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Присоединяюсь!
С уважением, Сергей!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
wwww1111, korytko_sergey,  не за что
 
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nikifor пишет:
wwww1111 ,  korytko_sergey ,  не за что

Поставил вам плюсики повсюду.
Чем могу...
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●