Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
USA монеты посоветуйте каталог
 
Доброго дня уважаемые форумчане.
Может кто посоветует каталог по всем американским монетам, знаю про редбук. Есть ли какая то альтернативна или конкурирующие каталоги как у нас волмар и конрос.
Чем красная книга отличается от синей.
Любые коментарии приветствуются.
Спасибо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
альтернативы есть ,достаточно набрать  в поиске на ибей  и выскочит много всевозможных изданий.
Разный цвет  книг для разных категорий граждан.  Если ты дилер ,тебе один цвет и цены для дилера, а если простой смертный другой цвет. Красный цвет, как раз розница.
В общем цены все эти большая условность  ,это мне стало понятно по выходу издания ,как то я получил книгу на руки совсем свежую, что то меня заинтересовало и я полез на ибей смотреть другие издания и увидел  ред бук  на след год. т.е цены на монеты были написаны уже  грубо на год  вперед. Будущего никто не знает..
Есть регулярные журналы для местной публике ,вот там каждую неделю есть рассылка по ценам ,так сказать с пылу жара, вот это наиболее точные цены.
Читать книжку тоже надо правильно, понимать где цена за монету, а где   за набор ,само собой если цена стоит в мс65  ,это цена за монету в слабе.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
альтернативы есть ,достаточно набрать  в поиске на ибей  и выскочит много всевозможных изданий.
Разный цвет  книг для разных категорий граждан.  Если ты дилер ,тебе один цвет и цены для дилера, а если простой смертный другой цвет. Красный цвет, как раз розница.
В общем цены все эти большая условность  ,это мне стало понятно по выходу издания ,как то я получил книгу на руки совсем свежую, что то меня заинтересовало и я полез на ибей смотреть другие издания и увидел  ред бук  на след год. т.е цены на монеты были написаны уже  грубо на год  вперед. Будущего никто не знает..
Есть регулярные журналы для местной публике ,вот там каждую неделю есть рассылка по ценам ,так сказать с пылу жара, вот это наиболее точные цены.
Читать книжку тоже надо правильно, понимать где цена за монету, а где   за набор ,само собой если цена стоит в мс65  ,это цена за монету в слабе.

Отличео спасибо за коментарий.
Хотелось бы доя начала ознакомится с ассортиментом , то есть что в виде общего каталога со всеми разновидами тиражами, какие были в пруфе каких не было.
Красная книга подходит для этого?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●