Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Журнал "Петербургский Коллекционер"
 
Отличный журнал по разным направлениям коллекционирования. И особенно много интересного материала по нумизматике. Дай Бог успехов и новых открытий команде этого познавательного журнала.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Андриан,  Спасибо Вам на добром слове!
 
С 19 октября 2015 г. в продаже

 
Сам журнал совком попахивает, но есть интересные и полезные статьи по нумизматике ( например Н. Моисеенко).:good:
Изменено: Александр - 16.10.2015 17:24:57
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Oblomov пишет:
С 19 октября 2015 г. в продаже
А о каких "предстоящих" аукционах Синконы статья Ярослава?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Александр, я вижу вы некрофил со стажем, ибо за последний год Моисеенко у нас ничего не публиковал кроме некрологов!

Обратитесь к доктору!
 
Григорий, возьмите журнал и почитайте о каких аукционах идет речь
 
Справедливости ради - должен заметить, что в 5 (91) номере  ПК есть одна по настоящему интересная и стоящая статья.
Весьма научного содержания, хоть и публицистическая по форме подачи материала.

"Остальное - как обычно"
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Oblomov пишет:
Александр , я вижу вы некрофил со стажем, ибо за последний год Моисеенко у нас ничего не публиковал кроме некрологов!

Обратитесь к доктору!

Дядь, ну ты что разошелся? Торгуй себе журналами на здоровье, зачем же горячиться. :fool:
Изменено: Александр - 27.10.2015 18:15:17
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Oblomov пишет:
Григорий , возьмите журнал и почитайте о каких аукционах идет речь
Не, я знаю, о каких.
Но разве (на момент выхода журнала, 19 откября) они еще "предстоят" ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Справедливости ради - должен заметить, что в 5 (91) номере  ПК есть одна по настоящему интересная и стоящая статья.
Ммм, попробую угадать... "Начало филателистической истории ДНР" ??
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
KOOT пишет:
Справедливости ради - должен заметить, что в 5 (91) номере  ПК есть одна по настоящему интересная и стоящая статья.
Ммм, попробую угадать... "Начало филателистической истории ДНР" ??

Нет, речь идет о работе нашего уважаемого Евгениуса ( простите за транскрипцию) о  "Ефимках с признаком"
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Нет, речь идет о работе нашего уважаемого Евгениуса ( простите за транскрипцию) о"Ефимках с признаком"

Так и думал...  Интересно почитать.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
С 1 декабря 2015 г. открыта подписка на журнал "ПЕТЕРБУРГСКИЙ КОЛЛЕКЦИОНЕР" на 2016 г.

Изменено: Oblomov - 25.11.2015 19:06:48
 
Несколько раз попадался мне этот журнал и каждый раз, извините,"ни о чем". Какую то барахолку напоминает, даже не барахолку, а петербургский нумизматический клуб. Много всякого барахла и немного монет (фальшивых в основном).
6 лет с даты регистрации
 
С 8 февраля на всех коллекционных площадках страны!
 
с 8 февраля поднимается цена на подписку 2016 г.
 
в стране кризис а вы цены ломите.....
Известен как SERGEI666
 
11 апреля 2016 года вышел очередной номер нашего журнала.
Изменено: Oblomov - 14.04.2016 19:56:20
 
 
Достойный журнал. Дай Бог успехов.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Поздравляю главного редактора Олега Александровича Сыромятникова и всех сотрудников журнала с заслуженной наградой в нумизматическом конкурсе МНК в
номинации "За достижения в популяризации нумизматики"!
Желаю дальнейших успехов в Вашей благородной деятельности!
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Новый номер с 1 июня

Изменено: Oblomov - 23.05.2016 15:19:59
 
с 1 августа


 
Изменено: Oblomov - 28.07.2016 17:28:16
 
Свежий номер в продаже с 10 октября. Заявки принимаются по адресу: p_cards@mail.ru

Изменено: Oblomov - 13.10.2016 19:39:42
 
Открыта подписка на журнал "Петербургский Коллекционер" 2017

Изменено: Oblomov - 16.01.2017 12:47:36
 
ПОСЛЕ 1 ФЕВРАЛЯ РЕДАКЦИЯ НЕ СМОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ ПОЛНУЮ ПОДПИСКУ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЕТ ПОДПИСАТЬСЯ!
 
6 февраля выходит первый номер 2017 г.

Изменено: Oblomov - 25.01.2017 15:19:29
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●