Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Аукционные каталоги - Коллекция Брекке (ЗАКРЫТО)
 
Не знаю есть ли такие в природе, если есть то интересуют с точки зрения покупки каталоги всех 3 аукционов
Изменено: innova - 13.04.2010 01:18:19
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, таковые в природе есть, пару лет назад Александр Басок продавал. Хорошая вещь, особенно в придачу к каталогу.
Сейчас, похоже, уже нет: http://www.rustypennies.com/catalog/auction_catalogs.html
Но если поискать, купить можно, вешь не такая редкая.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Не знаю есть ли такие в природе, если есть то интересуют с точки зрения покупки каталоги всех 3 аукционов

Из последних каталогов Элмена под рукой только ноябрь 2008 и там в конце написано, что все 4 каталога продажи коллекции Брекке (последняя часть - библиотека Брекке) продаются $$20+20+20+10 плюс по 2$ за каждый за пересыл.
15 лет с даты регистрации
 
Контакты куда обратиться дайте пож-ста, у меня к сожалению нет каталогов Элмена
Если у кого есть в Москве приобрету, тема актуальна
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если актуально, обращайтесь к нам. Есть полная подборка Элмена + Брекке
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
Интересует полная подборка Элмена.
 
Цитата
Coverciano пишет:
Интересует полная подборка Элмена.
у меня есть комплект из 4-х частей по $120 включая пересылку  :)
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●