Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Каталог МиМа, Новодел рубля Константина.
 
Уважаемые форумчане! В каталоге МиМ опубликована фотография рубля Константина, как "НОВОДЕЛ": http://www.numismat.ru/cgi-bin2/cat_view.cgi?id=2980
Дело в том, что лет 40 назад на нумизматическом рынке "ходила" посеребрённая данная копия в сером металле, и она, ну никак, не считалась новодельной монетой! В своей переписке с одним из сотрудников МиМа, я так и не получил ответа на свой вопрос. Может кто-нибудь что-то знает об этом?
P.S. Оттиск этого штемпеля имеется, могу дать фото.
С, уважением.
10 лет с даты регистрации
 
Задам вопрос более конкретно: "Подлинный штемпель или нет представленный МиМом"?
10 лет с даты регистрации
 
в каком номере каталога, и почему Вас интерисует этот вопрос сегодня если не секрет?
15 лет с даты регистрации
 
На сайте МиМа, по моему, один каталог (Главная-справочники-каталог русских монет). А интерЕс в том, что если штемпель подлинный, то по какому случаю были изготовлены новоделы. Ну, а если это старый фуфел, то.........
10 лет с даты регистрации
 
Мне кажется это просто современная антикварная подделка :|  В любом случае если вопрос так важен, существует возможность задать его на сайте МиМ, или на их же сайте лично Василию Капустину. С уважением.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тема закрыта, фуфел из каталога удалён.
10 лет с даты регистрации
 
Вот это конкретно! Сколько еще фуфелов всплывет....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●