Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Каталоги Thomas Hoiland - медная коллекция Дженса Аалборга, куплю каталоги
 
Интересуют все 4 части

Предлагайте 8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
до недавнего времени каталоги данного аукциона я рассматривал как наиболее доступные вещи которые можно достать легко, после недавнего одного из московских аукционов, когда цена 3-х частей, если не ошибаюсь, взлетела до цены дубликатов из русских музеев - каталоги пропали вообще   :(
15 лет с даты регистрации
 
А на Rasmussen купить не пробовали?
Не понимаю, зачем кормить нечистоплотных барыг от нумизматики... :o
http://www.bruun-rasmussen.dk/index.do
Изменено: (A.P) - 09.01.2012 12:32:10
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну на том аукционе Гудман помниться за 2000 долл проходил ...

За подсказку спасибо, надо им написать хотя в интернете продажи нет
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
anikk пишет:
Ну на том аукционе Гудман помниться за 2000 долл проходил ...
Ну вы помните наверное: "Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно..." ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Одна часть продавалась "Нум-кой" недавно, уже нет на сайте.
10 лет с даты регистрации
 
напишите, если у них есть, мне надо тоже; однако я у них спрашивал, и ответ был негативный, они не держат хойландера каталоги, с уважением
15 лет с даты регистрации
 
если кому надо-предложите
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
unc пишет:
если кому надо-предложите

3000р - ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я свои тоже готов продать. Есть все части...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А их разве 4 было ?
Первый помню ,второй был 12 мая 2007 (113 аукцион) - есть у меня аукционник
А 3 И 4 когда были ?
Был еще 127 аукцион (Russian coins) но там от Svena Sonsteby
Кстати бы прикупил бы первую часть за 30 долларов
15 лет с даты регистрации
 
Russia III, 10. November 2007, - в 117.
Russia IV, November 2008, - в 127, там же где и Sven K Sønsteby, Russiske Mønter.
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нет, Russia IV все-таки в 125 - 26 Апреля 2008.
Изменено: Lundgaar - 29.03.2024 09:57:27
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Koran_ua пишет:
Я свои тоже готов продать. Есть все части...
Koran_ua, что с каталогами? Проданы, не проданы? :)
В личку написал почти месяц назад, ни ответа, ни... :)
10 лет с даты регистрации
 
Вот и я тоже отписал все условия ... а в ответ тишина 8)
Изменено: anikk - 07.02.2012 17:22:54
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А мне через пару недель пришло сообщение с извинениями, что не отвечал, т.к. извещения о личке не приходят... Извинения извинениями, а по существу вопроса тишина, ни слова не упомянул :D  Имхо, сообщение в теме был просто пук... 8)
15 лет с даты регистрации
 
Все как всегда, хожу продаю того чего нет, нашел покупателя пойду искать товар :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если кому интересно за 5-можете забрать
10 лет с даты регистрации
 
Актуально (все 4 части) - предложите
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
и мне актуально (все 4 части), предложите если кто продаёт
 
Хотел бы купить эти каталоги. Предложите пожалуйста в личку.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Коллеги, если кому нужен комплект аукционников с листами результатов, пишите в личку.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●