Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Помогите разобраться в ситуации
 
Здравствуйте!Тема.http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic178433/.
Сегодня монета пришла.Да она такая ,как на фото.Поставил полож.отзыв.
Перед покупкой спросил продавца,не крашена(мазана) ли монета.На что был ответ =точно нет .На данный момент продавец утвержлает,что монета прямо с "горшочка" без всяких манипуляций в продажу.Можно проверить по переписи.
В меди я не особо,поэтому все вопросы уточнял в личке.Итак,-получил монету,-порадовался,выложил на др.форум с своими фото,показать приобретение посоветоваться ...http://numizmat.ru/forum/showthread.php?t=96361.Потом пошёл в ванну)))...Я всегда свои все монеты после покупки мою теплой водой с детским .шампунем,акуратно в пене,чтобы не попртить патину,не тря сильно,просто смываю грязь,микробы...Просушиваю феном.
И краска слезла...
Продавец утверждает,что я убил(успел за такой короткой срок)) монету.Монета ничем не красилась,и ничего с ней не делалось.И он не знает даже,чем их "мазать"(цитата).Продавца уведомил,в личке не получилось прийти к никакому консенсусу.Поэтому прошу рассудить по справедливости.
С уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я считаю , что возврат монеты возможен был только в первоначальном виде ! И никак иначе !  Если были манипуляции с монетой , то ни о каком возврате речи быть не может !  А вот по фото было видно , что монета крашеная . Но Вы сами виноваты - мыть не надо было.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Я считаю , что возврат монеты возможен был  только в первоначальном виде  ! И никак иначе !  Если были манипуляции с монетой , то ни о каком возврате речи быть не может !  А вот по фото было видно , что монета крашеная . Но Вы сами виноваты - мыть не надо было.
Так продавец изначально,уверял,что монета не крашена и не может быть.И даже сейчас настаивает на этом.Манипуляция-помыть водой???
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я всё сказал - иного не будет ! :ded:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Я всё сказал - иного не будет !  
Спасибо!:ded:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы конечно извините меня, но сколько я продавал монет и не только на этом ресурсе не от кого претензий не поступало. Я и сейчас настаиваю монета не крашена.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
герцог пишет:
Вы конечно извините меня, но сколько я продавал монет и не только на этом ресурсе не от кого претензий не поступало. Я и сейчас настаиваю монета не крашена.
.....это ключевое в наших разногласиях.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
не нужно медь мыть шампунем! :facepalm:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
renumis пишет:
не нужно медь мыть шампунем!
так многие советовают детский ш. даже для меди,что это лучше детского мыла.Так как мыло может остаться .
Изменено: вахмурка - 01.11.2017 22:16:14
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
вахмурка - ну а как Вы думали? Нежный металл в плане взаимодействия с раздражителями :) Бывает, вообще ничего не делаешь и за пару -тройку дней начинает цвести, облезать, мироточить) Не хочется выглядеть дураком и я согласен с теми, кто считает что если нет знаний и условий хранения для таких монет, лучше их поменьше приобретать. Я В этом плане не раз обжигался аналогично и не стыдно это признать - все приходит с опытом. У Вас он очень большой, поэтому люди удивляются то такая ситуевина вышла. Но Вы все таки считаете что покрашено было?
 
Цитата
вахмурка пишет:
Сегодня монета пришла.
А на каком основании Вы открыли тему в Плохих людях, если монета пришла сегодня. Вы должны были вначале предложить какие-то пути решения, исчерпать все возмжности по урегулированию спора, выждать 7 дней, и только затем приходить сюдя, в этот раздел.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Сегодня монета пришла.
А на каком основании Вы открыли тему в Плохих людях, если монета пришла сегодня. Вы должны были вначале предложить какие-то пути решения, исчерпать все возмжности по урегулированию спора, выждать 7 дней, и только затем приходить сюдя, в этот раздел.
Всё-таки отдельная тема для разрешения спорных вопросов нужна.Тема интересна пользователям и для форума будет полезна.
6 лет с даты регистрации
 
Нужна и полезна. Но только если в ней будет порядок, а не выплеск эмоций.
Автору темы -  2 недели бан, за злостное несоблюдение порядка урегулирования конфликтов.
Тема переносится в Чистка и хранение.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
мою теплой водой с детским .шампунем,акуратно в пене,чтобы не попртить патину
Хоть с ромашкой? Изначальный сохран сабжа - это отдельный вопрос.
Но мыть с шампунью... Там как бы в состав может и лимонная кислота входить.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета изначально, возможно, и была крашена, но Вахмурка ее ободрал еще больше, чем оно было, если было. В любом, даже самом щадящем шампуне содержатся кислоты, иначе не достичь pH-баланса, что будет плохо для волос и кожи головы. Где такие вредные советы раздают о мытье меди шампунем? Если сильно хочется отмыть медяху от жира пальцев предыдущих владельцев, то используйте CoinCare. Уж он-то точно лишнего не обдерет.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
прежде, чем покупать монеты, которые имеют не копеечную стоимость, считаю полезным ознакомиться с темами по чистке, хранению и патинированию монет.
по фото из продажной ветки - нигде не видел, чтобы в таком виде были монеты из горшочка, земельки, чердака, мюнца и т.д. и т.п.
зато в таком виде видел после нанесения ружейного масла, или патинирования серной мазью. есть наблюдение, что при патинировании серной мазью на открытом воздухе результат нетрудно смывается мыльной водой.
в детском шампуне никаких особенно агрессивных составов в повышенных концентрациях нет, не думаю, что при кратковременном аккуратном воздействии можно было навредить монете.
соглашусь, что медь мылом, шампунями и подобным лучше не мыть. такое вот у меня мнение по фото.
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые господа!
Позвольте присоединиться к вопросу, поднятому Вахмурка.
Согласен с базовым мнением, что монета должна возвращаться "как есть". Но этот тезис неявно предполагает, что контрагент согласен выслушать претензии и готов, как минимум, к диалогу.
А что делать, если в монету было вмешательство, причем монета продавалась, как его не имеющая.
При получении это выяснилось, но продавец не согласен и не хочет слышать доводы покупателя (на что тоже, возможно, имеет право).

Получается, что доказательством вмешательства в монету в этом случае может быть только еще одно вмешательство. А оно запрещено. Замкнутый круг получается...

P.S. Сам метод доказательства, выбранный Вахмурка, не комментирую, так как в этом ничего не пониманию. Но его мотивы мне понятны, поэтому тоже хочется понять, что тогда делать в такой ситуации.

С уважением ко всем...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
зато в таком виде видел после нанесения ружейного масла, или патинирования серной мазью.

Добрый день!
Мне по фото тоже показалось, что использовался Balistol (оружейное масло), очень похоже. Именно он дает такой блеск... Потом, правда со временем уходит.
Серная мазь вряд ли, там блеска не получается.
С Уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AVR пишет:
Серная мазь вряд ли, там блеска не получается.
под серной мазью я цвет имел ввиду.  после покрывают воском, парафином, вазелином... да чего только не делают )))
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
NewComer пишет:
Уважаемые господа!
Позвольте присоединиться к вопросу, поднятому Вахмурка.
Согласен с базовым мнением, что монета должна возвращаться "как есть". Но этот тезис неявно предполагает, что контрагент согласен выслушать претензии и готов, как минимум, к диалогу.
А что делать, если в монету было вмешательство, причем монета продавалась, как его не имеющая.
При получении это выяснилось, но продавец не согласен и не хочет слышать доводы покупателя (на что тоже, возможно, имеет право).

Получается, что доказательством вмешательства в монету в этом случае может быть только еще одно вмешательство. А оно запрещено. Замкнутый круг получается...

P.S. Сам метод доказательства, выбранный Вахмурка, не комментирую, так как в этом ничего не пониманию. Но его мотивы мне понятны, поэтому тоже хочется понять, что тогда делать в такой ситуации.

С уважением ко всем...

Кстати да. Как узнать что монета крашенная? Воздействовать на эту краску, ваткой ли с спиртом или ещё как, но воздействовать. А дальше..................... а дальше, лично я считаю, если монета не соответствовала изначальным условиям, возврат должен быть в любом случае. Это как с плакированным фуфлом, не узнаешь, пока не ковырнёшь или не сточишь верхний слой и что, от этого монета оказавшаяся фуфлом не должна приниматься тем, кто продал её как подлинную? По моему должна. И помнится обсуждалась как то проданная здесь монета с заделанной воском каверной на пол аверса и что, то что воск сковырнули всё, ставило крест на возврате?
А на счёт этой монеты думаю Вахмурке стоит поступить просто, отдать её в любую хим лаборатория на проверку наличия посторонних примесей, кроме естественно образуемых, как то: лак, краска, смола, масло и.т.д. чего, по утверждению продавца не может быть, так как "монета из горшочка"
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем добрый день! Позвольте вставить немного своего Я!

Разве продавец не обманул покупателя? Если продавец четко указал, что никаких манипуляций с монетой точно не было, а потом выясняется, что она была даже не просто почищена, но еще и покрашена - если это не обман, то что? Как по мне - так это чистый обман!
Говорить " А вот по фото было видно , что монета крашеная " не разумно! Покупатель честно сказал, что не силен в меди и задавал конкретные вопросы, чтобы убедиться, что монета из "горшка".  
Покупатель помыл (или испортил - решать не мне) монету. Речь о возврате теперь не идет - хорошо.
Но продавец должен хоть как-то отвечать за то, что ввел в заблуждения (просто обманул) покупателя??
Быть может должна быть какая-то материальная компенсация или бан или еще что?

Продавец и покупатель решить вопрос не смогли "не получилось прийти к никакому консенсусу"
Уважаемая администрация отправила покупателя в бан на 2 недели.. хорошо, если это по правилам форума - нет никаких вопросов.
А продавцу ничего?

У меня нет заинтересованности ни в продавце, ни в покупателе - но справедливости я здесь не вижу!
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Видел какие красивые монеты у ТС бывают меня удивило что он нашел в этом пятаке.
Изначально видно по фото монета кладовая,но почищена грубо,возможно чем то щелочным,чем утверждать не буду,но об этом свидетельствует рыхлое поле,которое замазано красиво,и чем то жирным намазано,если хорошая монета без вмешательства хоть мылом ее полощи хоть шампунем,ей ничего не будет,а с таким экземпляром все ясно,никого не хочу обидеть,просто высказал свое мнение  :hi:
Изменено: bereza - 02.11.2017 13:32:23
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета по фото была крашена, обман имеет место быть со стороны продавца, но это не доказуемо после такой промывки, можно было предполагаю обсуждать, при снятом видео (например проверка ватной палочкой обработанной медицинским спиртом, маленького участка поля монеты).
Вообще я спиртиком удаляю грязь и жир, дня натуральной патины безопасно, для большинства"красителей" - нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bereza пишет:
...если хорошая монета без вмешательства хоть мылом ее полощи хоть шампунем,ей ничего не будет...
Если медная монета "сухая", то, действительно, от несильных моющих средств ей ничего не будет, даже если мягкой щеткой еще чистить. Но если монета "рыхловатая", то часть держащейся на соплях, так сказать, патины обдерется вплоть до красного металла, а остальная - частично и станет матовой даже от легкого полоскания. ТС купил именно "рыхловатую" монету, пусть даже и крашенную. Такую трогать кислотными или щелочными средствами нельзя.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А где посмотреть какая она была до? Мне чо-то рыться неохота по всем темам
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bassmaster пишет:
Мне чо-то рыться неохота по всем темам
Вот ТС скидывал
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic178433/
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А какие были сомнения? Воском скорее всего была намазана пчелиным тёмным, в горячей воде смылся и унес за собой частично закись меди.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bassmaster пишет:
А какие были сомнения? Воском скорее всего была намазана пчелиным тёмным, в горячей воде смылся и унес за собой частично закись меди.
Дак Вахмуруа же продавца спрашивал:"не крашена (мазана)?" на что получил решительное "Нет! Из горшка!"
Так что будь то воск, или тонер, или не дай бог горшок имелся ввиду для нужд, это откровенное вранье, с последующими отмазками. Не гоже
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пригласил я уже несколько часов назад, его высочество, (или как там герцогов кличут? ) в беседу нашу http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic180710/message1895442/#message1895442 дать и свои пояснения, но что то не снизошли ещё, может позже, подождём, не впервой.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Пригласил я уже несколько часов назад, его высочество, (или как там герцогов кличут? ) в беседу нашу  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic180710/message1895442/#message1895442  дать и свои пояснения, но что то не снизошли ещё, может позже, подождём, не впервой.

Цитата
герцог пишет:
Вы конечно извините меня, но сколько я продавал монет и не только на этом ресурсе не от кого претензий не поступало. Я и сейчас настаиваю монета не крашена.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем доброго времени суток!Я ещё раз говорю,монета была не крашена.Взя такую же монету помыл детским шампунем как утверждает вахмурк,тот пятак явно не шампунем мыт,а какой то щёлочью.С ув.+
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic180710/message1894669/#message1894669
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic180610/message1893310/#message1893310
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic180510/message1892179/#message1892179
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic180323/message1890070/#message1890070

А этот весь гоv№окоп что тоже не крашеный ???  :evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По боле бы такого гоv№окопа, не поверите ни одна не крашена, любую могу лично вам выслать на экспертизу, хоть завтра с утра.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:

А этот весь гоv№окоп что тоже не крашеный ???

:D  Конечно не крашеный! Напомаженый всякой дрянью и отфотошопленый! Вот как оно выглядит на самом деле, если убрать коррекции цвета и тона
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У этого деятеля по всем четырём ссылкам крашеные - дальше я не полез ( лень ) :pardon:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Господа любому могу выслать любую монету.Больше года здесь торгую впервые такая предьва хотя монеты разные высылал.Если он видел что монета крашена почему до помывки не писал,мог как то ваткой оттереть,как пишут ружейное масло или мазь какую либо.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
А для чего высылать этои мазаные какалы , когда и на фото всё видно ? :o:(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
герцог пишет:
Господа любому могу выслать любую монету.Больше года здесь торгую впервые такая предьва хотя монеты разные высылал.Если он видел что монета крашена почему до помывки не писал,мог как то ваткой оттереть,как пишут ружейное масло или мазь какую либо.

Хорошо, зайдём с других сторон;  дайте пожалуйста комментарий на этот пост http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum48/topic180669/message1895742/#message1895742 по поводу фотошопа и чем она обрабатывалась?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я незнаю чем она обрабатывалась.По вашему столько мазаных какалов продал и все молча ставили плюсы.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
герцог пишет:
Я незнаю чем она обрабатывалась.По вашему столько мазаных какалов продал и все молча ставили плюсы.

Стоп, стоп, стоп, как это не  знаете, чем обрабатывалась? Вы сами гарантировали Вахмурке, что ничем и вдруг такое пишете?!

И будет от Вас комментарий на этот пост http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum48/topic180669/message1895742/#message1895742 по поводу фотошопа?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●