Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Новые ложементы для мюнцкабинетов., коллекционеру на заметку.
 
Коллекционеру на заметку.
Хочу так сказать запатентовать новую идею и форму ложемента. Была собрана информация от коллекционеров и принято на вооружение.
На сегодня такие ложементы никто не делает, кроме меня.Любые попытки копирования (саму идею ) буду расценивать как плагиат , обычно это ровное дно ложемента или дно с тех отверстиями.
У меня монета подвешена в " воздухе" держится она на колечке ,где идет минимальное соприкосновение, таким образом патина ложится более равномернее ,монета получает большую площадь для окисления ,патинирования.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а если положить на 4 воткнутых зубочистки !!!??? (  Любые попытки копирования (саму идею ) буду расценивать как плагиат ... )
Дмитрий
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а если на три зубочистки в форме звезды мерса - как делали еще в СССР при патинировании яйцами??   ( Любые попытки копирования (саму идею ) буду расценивать как плагиат ... )
Известен как SERGEI666
 
не докапывайтесь до слов ,это фраза для тех кто делает кабинеты . Если закажите себе с зубочистками или кнопками я не буду против.
Нормальные люди захотят чтобы у них  было по нормальному и в этом случае мне бы хотелось если человек будет копировать  как у меня  ,вставил пару слов откуда он взял эту идею.Вот и все.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
не обижайтесь пожалуйста  просто пошутили
идея хорошая и время покажет
а если колечко на фрагменты разделить ? или это технически сложнее намного ? тогда площадь соприкосновения будет еще меньше ...
а на колечко сукно нужно класть ?

С уважением Дмитрий

всегда уважал людей которые делают что то своими руками...
не похвастаетесь фото Ваших работ
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
...Хочу ... запатентовать новую идею и форму ложемента. ...На сегодня такие ложементы никто не делает, кроме меня.Любые попытки копирования (саму идею ) буду расценивать как плагиат...

Подайте заявление в бюро патентов. Если такой ложимент еще никто не патентовал, то получите патент на изобретение. С патентом в руках сможете успешно судиться со всеми, кто нарушит ваши авторские права. Только стоит ли такая игра свеч?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
и в этом случае мне бы хотелось если человек будет копироватькак у меня,вставил пару слов откуда он взял эту идею.Вот и все.
За дополнительную рекламу, нормальные люди обычно платят
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У большинства монет для того, чтобы поле не стиралось - есть буртик.
Лежа на таком ложементе без переворачиваний - что получиться может в теории? Патина по полю с белым кольцом, на котором патины нет?
Или наоборот, в месте соприкосновения более темную гадость?
Если вас так заботит равномерность патины, на чем вы делаете упор, придумывайте ложемент в котором монеты на ребре будут храниться.
10 лет с даты регистрации
 
Запатентуйте за мной если что на будущее , подвешивание монеты в силовом поле. Так и назовите простенько --- "система арбуза" , я не тщеславный.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей пишет:
У большинства монет для того, чтобы поле не стиралось - есть буртик.
Лежа на таком ложементе без переворачиваний - что получиться может в теории? Патина по полю с белым кольцом, на котором патины нет?
Или наоборот, в месте соприкосновения более темную гадость?
Если вас так заботит равномерность патины, на чем вы делаете упор, придумывайте ложемент в котором монеты на ребре будут храниться.
Переворачивать всегда нужно ,есть мнение у людей, кто ленится  переворачивать монету ,получает  густую патину  аккурат с   воздушное   отверстие.Там процесс окисления идет быстрее.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Михаил, у меня такое чувство что я где-то уже видел такое решение, возможно, не в ложементах планшетов, но видел
15 лет с даты регистрации
 
Чтобы монета не лежала плошмя, можно сделать дно ложе под конус, с минимальным углом и тогда монета будет лежать на буртике
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Чтобы монета не лежала плошмя, можно сделать дно ложе под конус, с минимальным углом и тогда монета будет лежать на буртике
Вот это - отличная идея достойная патента.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
Цитата
kat3129 пишет:
Чтобы монета не лежала плошмя, можно сделать дно ложе под конус, с минимальным углом и тогда монета будет лежать на буртике
Вот это - отличная идея достойная патента.

Хотя в своём планшете , эту идею не воплотил,,
мысль не опередила действие:)
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
на 10 мм  ,конуса не получится.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
на 10 мм  ,конуса не получится.
для того, чтобы монета лежала на буртике по всему диаметру, достаточно минимального угла, если конечно это возможно на уже готовом изделии,
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подходит для любого диаметра монет.

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И еще замечание.
От владельцев планшетов нигде не видел, чтобы они об этом упоминали, но сам сразу ощутил неудобство.
Как монеты из ложементов доставать? Монеты, к примеру 35-38 мм диаметра в отверстии 40 мм, да еще и крупными мужскими пальцами.
К каждому изделию зубочистка прилагается, чтобы монеты поддеть?
У kat3129 в его боксе эта проблема решена просто и удобно.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей пишет:
И еще замечание.
От владельцев планшетов нигде не видел, чтобы они об этом упоминали, но сам сразу ощутил неудобство.
Как монеты из ложементов доставать? Монеты, к примеру 35-38 мм диаметра в отверстии 40 мм, да еще и крупными мужскими пальцами.
К каждому изделию зубочистка прилагается, чтобы монеты поддеть?
У  kat3129  в его боксе эта проблема решена просто и удобно.
Я об этом не задумывался , глубина подобрана под монеты оптимальная и достать их не сложно.У меня  пальцы не пианиста. Если уже совсем никак то зубочисткой можно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Чтобы монета не лежала плошмя, можно сделать дно ложе под конус, с минимальным углом и тогда монета будет лежать на буртике
красиво на бумаге ,сложно воплотить в жизни.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●