Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RN_staraya-moneta_235x120-animation.gif

Страницы: 1
Медаль "За храбрость" образца 1894 г., Прошу оценить медаль

Изменено: mitya79 - 10.01.2017 18:26:27

А что тут оценивать, Ваша медаль копия.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Уважаемый dirkhem, спасибо за ваше мнение, про подлинность этой медали сомнений нет. Возможно, дело в качестве фотографий. Может, сделать фото конкретных элементов? С уважением.

Я думаю медаль подлинная...
10 лет с даты регистрации

Уважаемые форумчане,если сомнений о подлинности теперь нет, то вернёмся к главному вопросу - о стоимости этой медали.

Неужели нет мнений?Медалей такого образца было всего около 3000,на просторах интернета мелькали штук 10,трехзначных номеров всего 3,Мне цена интересна не для продажи,просто как можно оценить такую редкую медаль?(Или может я ошибаюсь и они есть у многих?и она не настолько редкая.)
Выскажите пожалуйста свое мнение!,Заранее спасибо! С ув. Дмитрий.

Медаль  настоящая     ;)  все признаки качества чекана  есть )))

А можно всё лишнее на фото убрать и оставить только медаль?
3 года с даты регистрации

Цитата
bondarew пишет:
А можно всё лишнее на фото убрать и оставить только медаль?
Фотошопом владеете?
Сохраните изображения на диске, откройте в фотошопе, обрежьте все лишнее и снова сохраните.
Всего-то и делов  :gogi:
Изменено: cuporos - 25.01.2017 23:02:18

Логично. Спасибо.
3 года с даты регистрации

Пожалуйста, фото на чистом фоне.

А что там с гуртом ?  То ли фото такие, то ли ещё что, но мне он видится каким-то волнистым.  Хорошо бы глянуть на гурт.
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей
И та за .... выслугу годов.  :-)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

Гурт ровный,фото сделаю завтра.

3d-фотография медали

3d-фото

Не получается открыть.
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей
И та за .... выслугу годов.  :-)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

Прошу прощения. тема закрыта.:pardon:
Изменено: Mitya79 - 15.02.2017 17:56:18

Странно все это.Неужели dirkhem прав?

В чем прав??? В том что заведомо подлинную медаль назвал копией,не назвав не одного аргумента(это не красит его авторитет) ну да ладно.Вопрос о подлинности я не задавал,а спросил про цену .В итоге больше тысячи просмотров и не одного ответа на заданный вопрос.Зато в личку больше 10 предложений и все от уважаемых форумчан, наименьшее предложение 1.5 тыс американских рублей! В итоге медаль нашла своего нового хозяина .Поэтому я написал что тема закрыта(зачем обсуждать чужую медаль??!!)
С большим уважением ко всем участникам форума,Дмитрий.:friends:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2017. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет