Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Георгиевский крест 1 степени, Георгиевский крест 1 степени
 
Уважаемые форумчане подскажите по подлинности
Изменено: RASSA - 26.12.2017 05:04:07
 
Цитата
RASSA пишет:
Уважаемые форумчане подскажите по подлинности
Подлинности нет, это левый предмет.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Согласен с dirkhem
6 лет с даты регистрации
 
"статусная награда Российской Империи в отличной сохранности !! Из миноусов- полное отсутствие родного золочения, вследствие неумелого хранения и чистки химией, как я полагаю!!Из коллекции в коллекции!!!"

и любители халявы набросали 52000р за 8 часов до финиша
 
Клеймо не очень нравиться, но предположу, что да были оригинальные серебренные с позолотой госники ГК 1, 2 степени, в переходной период - между драг. металлами и Ж. и Б. металлами.
Сделайте пожалуйста фото ребра креста с нескольких ракурсов, по фото предмет штампованный, рисунок полностью соответствует фабричному, клеймо - в данном случае обозначает Знак Удостоверение, но полной расшифровки, я к сожалению пока не нашел в сети, может коллеги подскажут :idea: Доп. можете сделать фото предмета на весах и указать размеры.
Цитата
HMR пишет:
"статусная награда Российской Империи в отличной сохранности !! Из миноусов- полное отсутствие родного золочения, вследствие неумелого хранения и чистки химией, как я полагаю!!Из коллекции в коллекции!!!"
и любители халявы набросали 52000р за 8 часов до финиша
HMR а где вы увидели проход позолоч. креста на 52 000 руб. :?:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тегеран 43 пишет:
Клеймо не очень нравиться, но предположу, что да были оригинальные  серебренные с позолотой госники  ГК  1, 2 степени , в переходной период - между драг. металлами и Ж. и Б. металлами.
Сделайте пожалуйста фото ребра креста с нескольких ракурсов, по фото предмет штампованный, рисунок полностью соответствует фабричному, клеймо - в данном случае обозначает Знак Удостоверение, но полной расшифровки, я к сожалению пока не нашел в сети, может коллеги подскажут   Доп. можете сделать фото предмета на весах и указать размеры.
Цитата
HMR пишет:
"статусная награда Российской Империи в отличной сохранности !! Из миноусов- полное отсутствие родного золочения, вследствие неумелого хранения и чистки химией, как я полагаю!!Из коллекции в коллекции!!!"

и любители халявы набросали 52000р за 8 часов до финиша
HMR  а где вы увидели проход позолоч. креста на 52 000 руб.  

да, не прав уже под сотню...
ссылку могу в ЛС дать, может успеете:  111 ставок и 50 игроков в засаде
 
Цитата
HMR пишет:
Цитата
Тегеран 43 пишет:
Клеймо не очень нравиться, но предположу, что да были оригинальные  серебренные с позолотой госники  ГК  1, 2 степени , в переходной период - между драг. металлами и Ж. и Б. металлами.
Сделайте пожалуйста фото ребра креста с нескольких ракурсов, по фото предмет штампованный, рисунок полностью соответствует фабричному, клеймо - в данном случае обозначает Знак Удостоверение, но полной расшифровки, я к сожалению пока не нашел в сети, может коллеги подскажут   Доп. можете сделать фото предмета на весах и указать размеры.
Цитата
HMR пишет:
"статусная награда Российской Империи в отличной сохранности !! Из миноусов- полное отсутствие родного золочения, вследствие неумелого хранения и чистки химией, как я полагаю!!Из коллекции в коллекции!!!"

и любители халявы набросали 52000р за 8 часов до финиша
HMR  а где вы увидели проход позолоч. креста на 52 000 руб.  
да, не прав уже под сотню...
ссылку могу в ЛС дать, может успеете:  111 ставок и 50 игроков в засаде
Спасибо, киньте ссылку в ЛС, послежу :!: Говорите уже под сотню, а может это разгон :?: Тут ведь на разных ресурсах, может быть разброс цен отличающийся в десятки раз :idea:
А по поводу Знака Удостоверения есть исчерпывающая информация :?: Насколько я понимаю, он не означает, что предмет обязательно должен быть золотой, тогда, что это клеймо удостоверяет :bomb:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Обычно прошаренные продавцы с рубля чужой ставкой выставляют мпц, тогда достаточно даже 1 жаждущего покупателя, чтобы разогнать цену:)
6 лет с даты регистрации
 
Крест неподлинный.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тегеран 43 пишет:
Клеймо не очень нравиться, но предположу, что да были оригинальные  серебренные с позолотой госники  ГК  1, 2 степени , в переходной период - между драг. металлами и Ж. и Б. металлами.
Сделайте пожалуйста фото ребра креста с нескольких ракурсов, по фото предмет штампованный, рисунок полностью соответствует фабричному, клеймо - в данном случае обозначает Знак Удостоверение, но полной расшифровки, я к сожалению пока не нашел в сети, может коллеги подскажут   Доп. можете сделать фото предмета на весах и указать размеры.....

....Говорите уже под сотню, а может это разгон   Тут ведь на разных ресурсах, может быть разброс цен отличающийся в десятки раз  
А по поводу Знака Удостоверения есть исчерпывающая информация   Насколько я понимаю, он не означает, что предмет обязательно должен быть золотой, тогда, что это клеймо удостоверяет  
Нет слов! :cry:
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●