Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 песо 1921 Мексика, определение подлинности.
 
Вес монеты 26,78 гр., диаметр 39,2 мм.
Пожалуйста,подскажите, подлинная?
 
 
Доброго времени суток. Моё мнение: монета подлинная, но изрядно походившая (хотя на монете присутствуют признаки литья, но это либо фото, либо проявляет себя качество серебра монеты). Да, и дёшевы эти монеты, чтобы их подделывать. ИМХО.
6 лет с даты регистрации
 
Именно эти дефекты и вызвали сомнения.
В таком состоянии в какую сумму оцените?
 
Трудно сказать. Опять же моё мнение: до/вокруг 1000 рублей. ИМХО
6 лет с даты регистрации
 
Подлинная монета  2 Песо 1921 стоит в районе $70 в подобном состоянии. Не такая она дешевая. Напрягают бугорки на реверсе (стороне ангела). Но вес и диаметр соответствуют.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы верно определили стоимость. Бугорки не дают мне покоя, придется жить с напряжением.
 
Цитата
sales007 пишет:
Вы верно определили стоимость. Бугорки не дают мне покоя, придется жить с напряжением.

Напряжение, не всегда плохо))) кстати бугорки вполне могут быть  результатом брака .
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●