Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 цент США, Помогите разобраться
 
Нашол монету 1 цент США 1976 год,перевёрнутая , весь интернет перерыл не могу про неё ничего найти !
 
Мы рады что Вы нашли,,,можно тоже наслодится находкой.ФОТО БЫ :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Фото скину чуть позже,а что ей наслаждаться она что чем-то особена?)
 
Цитата
VinikSerj пишет:
Фото скину чуть позже,а что ей наслаждаться она что чем-то особена?)
вот нам и интересно...тему же Вы создали,значит что то особенное в ней.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Аверс 180 градусов , просто везде пишут что у монет США это норма ,но почему-то 1976 года я что-то не могу найти нигде ))
 
Фото 1
 
Цитата
VinikSerj пишет:
Фото 1
Доброго времени суток всем! Монеты имеют 3 стороны. Вы же показали только одну. По ней наврядли Вам кто-либо поможет. Да и монета, на мой взляд, рядовая и обычная. Так что, не ищите алмазов там, где их нет...
6 лет с даты регистрации
 
Ок я ее пофоткаю и скину ,мне интересно просто аверс 180 (перевёртыш)данной монеты редкий случай или нет так как в США это норма !
 
Цитата
VinikSerj пишет:
Ок я ее пофоткаю и скину ,мне интересно просто аверс 180 (перевёртыш)данной монеты редкий случай или нет так как в США это норма !
Это для американских монет норма. Будьте уверены.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
VinikSerj пишет:
Ок я ее пофоткаю и скину ,мне интересно просто аверс 180 (перевёртыш)данной монеты редкий случай или нет так как в США это норма !

Это не перевертыш. Центы США "линкольн-мемориал типа" имеют именно такое соотношение сторон (монетное), т.е. то, что аверс и реверс расположены относительно друг друга на 180 градусов, это предусмотрено дизайном.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aleks63 пишет:
Цитата
VinikSerj пишет:
Ок я ее пофоткаю и скину ,мне интересно просто аверс 180 (перевёртыш)данной монеты редкий случай или нет так как в США это норма !
Это не перевертыш. Центы США "линкольн-мемориал типа" имеют именно такое соотношение сторон (монетное), т.е. то, что аверс и реверс расположены относительно друг друга на 180 градусов, это предусмотрено дизайном.
Как всегда, лаконично и доходчиво, Саш. Одно слово - Специалист по монетам США. Скоро собираюсь обратиться к Тебе за помощью - вдруг поможешь)
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●