Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга Сибирская 1767г., передатировка из 1764., Оценка.
 
Приветствую форумчан.
Монета чеканена в 1767 году. Штемпель "перерезан" с маточника 1764 года, на котором была срезана, но не до конца цифра года "4". Ну и соответственно на новом штемпеле набита цифра 7.
Будут ли желающие на сей экземпляр?

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Интересная перегравировка,но кто коллекционирует такое единицы,если вообще есть,так что особо цену монеты не добавит.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я бы просил 1000р,может и найдется желающий,дороже продать думаю будет невозможно.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
witos13 пишет:
Я бы просил 1000р,может и найдется желающий,дороже продать думаю будет невозможно.
Спасибо за внимание к теме.
Ещё мнения будут?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
мне интересна, если что-напишите в личку
 
:hi:
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
мне интересна, если что-напишите в личку
Приветствую Геннадий :hi:
Чего "личку" засорять.
Ищу заинтересованных и желающих поучавствовать в аукционе. Чем больше желающих, тем лучше.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мне интересна!
Выставляйте на аук!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ламеллярный пишет:
Мне интересна!
Выставляйте на аук!
Ok.
На днях.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета на "Блоштнке": http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic131609/message1302841/?result=new#message1302841
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●