Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1733 Анна Иоанновна
 
Доброго времени суток форумчане.
Подскажите пожалуйста, на какую сумму можно рассчитывать при продаже такой монеты ? Не чищена, не мыта.
Повторно лоты не выставляю
6 лет с даты регистрации
 
Что, ни кто не знает примерную цену))?
Повторно лоты не выставляю
6 лет с даты регистрации
 
20000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Маловато будет)))
Повторно лоты не выставляю
6 лет с даты регистрации
 
по таким фото это максимум !
 
Так-то проще тогда себе оставить
Повторно лоты не выставляю
6 лет с даты регистрации
 
Я всегда за продавцов,но здесь ,лучше оставьте действительно себе.Может я чего и спьяну и не разглядел,но давеча-на подобии отдал оптом по 15-17 тыр.Чтобы не быть голословным -эту отдал за 15 тысяч рублей.
Изменено: NRETOR - 11.02.2017 00:23:47
 
конечно интересно кто вам за такой 33 - 15000 р дал ,,,
 
Вот еще фото сделал , повторюсь монета даже не мыта. С ув.
Изменено: alter ego - 11.02.2017 15:01:43
Повторно лоты не выставляю
6 лет с даты регистрации
 
Вы скажите, на сколько рассчитываете, а мы Вам скажем дорого это или не дорого.
Монета простая такая схема общения, как я предложил, должна выдаться куда более живой.
С уважением.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
То, что я хочу не важно. Важно сколько за нее могут дать. Для этого и выложил на обсуждение. А по результатам уже буду смотреть выложить на аук или же оставить себе для согрева души. С продажей я не спешу.
Повторно лоты не выставляю
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alter ego пишет:
То, что я хочу не важно. Важно сколько за нее могут дать. Для этого и выложил на обсуждение. А по результатам уже буду смотреть выложить на аук или же оставить себе для согрева души. С продажей я не спешу.

Если продавать не хотите, то конечно лучше оставить себе.
Если есть желание продать - лучше, наверное, было бы выложить в блошиный рынок. Там спрос и увидите, и предложения, всё сразу.
Никто Вам миллион за данный экземпляр, как старт, в обсуждении не предложит, увы. Монета, вроде бы, достаточно простая. Изучить проходы - дел не много.
А подлинность, вроде как никто не оспаривает.
Возможно, я смотрю на вещи субъективно. Обидеть никого не хотел, если что!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
12-15 макс
 
Кину  на тему в блошиный рынок, посмотрю что будет.
Повторно лоты не выставляю
6 лет с даты регистрации
 
20 тыщ оценили,это не сбыточные мечты,и что мало?Реальная цена,если продадите за 15 тыщ Вам крупно повезло.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
witos13 пишет:
20 тыщ оценили,это не сбыточные мечты,и что мало?Реальная цена,если продадите за 15 тыщ Вам крупно повезло.
Не мало, я прочитал две сначала.потом уже досмотрел,что 20.
Повторно лоты не выставляю
6 лет с даты регистрации
 
Можно и мне?
Спасибо!:)
Вопрос не однозначный, и ответ еще более не однозначный. Но простой и очевидный.
Выставить в торговую ветку и поглядеть, сколько предложат. Возможно, кому-то очень надо и предложение устроит в качестве старта?
А ежели нет-и суда нет!
И всего-то делов!:hi:
 
Уже выставил, кому интересно заходите смотрите
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic148597/message1503071/#message1503071
Повторно лоты не выставляю
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
targa пишет:
20000
Сорян, хорошая цена как оказалось для монеты.
Повторно лоты не выставляю
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●