Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Самая большая Картина из спичек (рекорд России), Предпродажная оценка и изучение спроса
 
Здравствуйте Уважаемые коллекционеры !
Самая большая "Картина из спичек" в России
Результат: 120 х 92 см
Количество спичек: 124366
Автор: Турчанинов Сергей Викторович
02 февраля 2016 г.
Картина состоит из 638 кубика, 16 оттенков цветов. Каждый куб собирается методикой, напоминающей плетение, и при сборке он держится за счет силы трения. Каждый куб состоит из 193 спичек
Будет ли интерес ?
Предпродажная оценка ?
Вечером добдавлю фото диплома
 
Изменено: РЕГИОН_36 - 21.03.2017 14:30:18
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
мне например нравится, а вот оценить сложновато будет. толщина на длину спички?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
miha-vatu пишет:
мне например нравится, а вот оценить сложновато будет. толщина на длину спички?
Именно так
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Добавлю сертификат подтверждения Рекорда России
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Красивая, а МПЦ-?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
пока на обсуждении, а там по ходу торгов посмотрим...
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
с МПЦ не определились еще
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●