Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Чья монета?
 
Здравствуйте уважаемые коллеги.Прошу прощения,если разместил не в этой ветке.Суть вопроса в следующим.Получил по почте эту монету.Адрес и ФИО мои.Обратного анреса нет(до востребования).Такие монеты не интересуют,даже не смотрю на них,не моя тематика.Кипить не мог.Сразу скажу,водку не пил,головой не стукался,был последнее время в трезвом уме и при памяти))))Склоняюсь,что отправили по ошибке.Хотелось бы услышать отправителя сей монеты,а может кто узнает свою покупку.С уважением Евгений.
Если выиграл лот и не связался с Вами в течении суток,просьба в личеко постучать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Что, и даже фамилия отправителя не указана?

А что-то другое покупали недавно, может перепутали?
У меня было такое - продавец перепутал и я получил антику, а другой - мою русскую монетку...
Продавец дал нам адреса друг друга, мы обменялись напрямую, а продавце оплатил расходы по пересылке.

Так-то шансы, что кто-то увидит в этой теме и узнает свою монету, не очень велики.
Алгоритм я бы предложил такой:
- по адресу до востребования узнать город;
- проверить своих контрагентов (у которых раньше покупали что-то с отправкой почтой, и кому могли дать свой адрес), кто из этого города;
- если есть фамилия и имя отправителя - погуглить.
Фото конверта, наконец, можно хотя бы здесь выставить - может, кто-то узнает.

Вообще, полезно сохранять реквизиты своих контрагентов (покупателей и продавцов).
Я лично так делаю уже давно, у меня уже список имен 500, наверное )))
Изменено: Агрегатор - 25.04.2017 14:37:52
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По штемпелю (если читается) можно определить город и отделение откуда ушло.... Потом плясать дальше.;)
Желаю чтобы Все!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А может на письме есть штрих-код (наклейка)? Скорее всего письмо заказное или 1 класс и наклейка должна быть! Тогда можно забить номер на сайт почты.. и, если повезет - даже фамилию отправителя увидите.
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо.Конечно же город и фамилию я знаю откуда была отправлено письмо.Я думал если кто откликнется мне это и скажет.
Если выиграл лот и не связался с Вами в течении суток,просьба в личеко постучать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И фшрих код есть.Только мне это ни чего не говорит.Мне кто то подарил монету?
Если выиграл лот и не связался с Вами в течении суток,просьба в личеко постучать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А.. понятно.

Подождите, народ не постоянно у компа. Может кто и откликнется..
Изменено: youthree - 25.04.2017 15:03:06
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●