Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1815 ЕМ-НМ, Определение подлинности .
 
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане помогите  определить на подлинность эту монету. Заранее благодарна всем кто ответит.
6 лет с даты регистрации
 
Гурт на монете гладкий.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дина Сабурова пишет:
Гурт на монете гладкий.

Монетка подлинная. Судя по туманному изображению чего то на гурт монеты похожего-не такой уж и гладкий.  :)  Употребление опилок медных в "медицинских" целях и ныне ещё встречается наверное? А где их брать тогда было как не с монеты. Вот и поскоблили....

пс. Это наиболее частая причина отсутствия гуртового оформления монет. ИМХО конечно.
Изменено: Сергей Патрушев - 19.06.2017 18:24:09 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
Дина Сабурова пишет:
Гурт на монете гладкий.
Монетка подлинная. Судя по туманному изображению чего то на гурт монеты похожего-не такой уж и гладкий.     Употребление опилок медных в "медицинских" целях и ныне ещё встречается наверное? А где их брать тогда было как не с монеты. Вот и поскоблили....

пс. Это наиболее частая причина отсутствия гуртового оформления монет. ИМХО конечно.
Спасибо большое за информацию, но меня больше насторожило , что по техническим данным этой монеты вес 13,65 , а у меня 17.4
6 лет с даты регистрации
 
Гурт вроде получше получился.
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане объясните мне пожалуйста, выставила монету на обсуждение и сразу авторитет на два уменьшили . Я ,что-то не так делаю или нельзя в эту тему заходить, если плохие фото то можно было написать .Не кого не оскорблять, плохого не чего не писала. Заранее извиняюсь Дина.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дина Сабурова пишет:
Гурт вроде получше получился.

Видать лучше немного стало... И не сказать теперь однозначно, что по пилили толстушечку маленько. :)  Но и 3 грамма не лишние к цене её будут.(.... а кабы .... ножичком кто её сбоку .....)) Бывали отклонения от нормы веса. Есть об этом в инете почитать. Не озолотитесь конечно с медяка этого вида не коллекционного (F как мне скудоумному видится :oops:   )

пс. +/- не ставлю.
Изменено: Сергей Патрушев - 19.06.2017 20:53:56 (со смайликами проблема)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ. Я продавать её пока не собиралась. Просто хотела узнать подделка или нет . С уважением Дина.
6 лет с даты регистрации
 
Тему в архив.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●