Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубдь 1927 г. и полтиник 1925 г., Прошу оказать помощь в определении состояния "Штемпельный блеск"?
 
Уважаемые форумчане. Хочу выставить на продажу эти 2 монеты. Посмотрите...
Можно ли указать в описании что состояние  монет "Штемпельный блеск"?
Спасибо всем за ответы.


За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!

Когда будете выставлять, не забудьте поправить, что рубль все же 1924 года.

По поводу блеска, по этим фото судить сложно. Но точно можно сказать, что видны следы чистки или иного воздействия.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо.
Да, конечно 1 рубль 1924 (ошибся). На фото конечно не передался блеск. Но по мельчайшим деталям вроде как износа нет.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Штемпельный блеск указать то можно, если хотите повеселить старожилов..

Блеска на монетах уже мало, а вот механических неприятностей - уже много.

Успех продажи будет зависеть только от качества  фотографий и запрошенной цены.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо.
Монету я выставил, но написал почти что штемпельный блеск.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тавр пишет:
Спасибо.
Монету я выставил, но написал почти что штемпельный блеск.
и это улыбнуло
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
:hi:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
механическая чистка и мытье монеты не повышают цену продажи, а наоборот понижают,  хоть "почти что штемпельный блеск".
Изменено: comdiv - 25.10.2017 19:45:07
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Такая монета досталась, сам не трогал.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тавр пишет:
Такая монета досталась, сам не трогал.
я описал в общем, независимо от того, что Вы чистили  ее или такая Вам досталась
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●