Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Четвертаки и полтины. Николай II
 
Имею намерение (рас)продать подборку на скане. Сканы в большем разрешении, а также по отдельности - по ссылке https://www.dropbox.com/sh/4lj8mnhnuty8zfs/AACYiRFnOzJf4IpaZ1pyR-RZa?dl=0
Сообщение связано с этим аукционом: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic173741/message1822367/#message1822367
Ссылка на данное обсуждение также дана в аукционе.


10 лет с даты регистрации
 
Хорошая подборка , когда продавать планируете ? Пару предметов очень заинтересовали .
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
С ценами хотелось бы определиться....

У меня просто вечно такая история - продаю хорошее - за копейки, а рядом продают УГги :) за неразмерные тыщщи :)

Ваши предложения можете озвучить в личку
10 лет с даты регистрации
 
Примерно определился:
25к_1895 10000
25к_1896 9000
25к_1896_Г 9000
25к_1900 40000
50к_1896_АГ 12000
50к_1896_Ж 10000
50к_1899_АГ 9000
50к_1899_ФЗ 10000
50к_1899_Ж 10000
50к_1900 15000
50к_1911 10000
50к_1912_1 6000
50к_1912_2 6000
50к_1913_ВС_1 5000
50к_1913_ВС_2 5000
50к_1922_ПЛ_1 2000
50к_1922_ПЛ_2 2000
10 лет с даты регистрации
 
Заберу 50к 1896 АГ
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В личке
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
25 копеек 1896 2 штуки
50 копеек 1896 АГ
И 50 копеек 1911
Забираю по договоренности
Изменено: E1usive - 22.09.2017 17:13:36
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
Заберу 50к 1896 АГ
Опередил... только я написал бы: "забрал бы по этой цене" )))

Цитата
olezha20041 пишет:
Примерно определился:
А это вообще как: цены фикс или мпц для будущих торгов?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
прошу прощение за выражение , но это какая то хрень , а не продажи )))
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
прошу прощение за выражение , но это какая то хрень , а не продажи )))

не мешайте человеку сорить деньгами. Ты же не на % сидишь.
Ну обманул он сам себя - так ведь "каждый буратина - сам себе враг"
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
прошу прощение за выражение , но это какая то хрень , а не продажи )))

Ну, мы тут, вроде, не продаем еще, а только оцениваем. И не процесс продажи, а монеты.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
olezha20041 пишет:
Цитата
fomkako пишет:
прошу прощение за выражение , но это какая то хрень , а не продажи )))
Ну, мы тут, вроде, не продаем еще, а только оцениваем. И не процесс продажи, а монеты.
Так а наша с Вами договоренность в силе?
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Как я понял, это пока прицел (МПЦ), а аук впереди!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добавил видео для оценки штемпельного блеска там, где он есть. Для 1899 также показаны гурты.

https://youtu.be/wckbwO2R3g0

Обращаю внимание: опубликованные цены - МПЦ
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bloric пишет:
Как я понял, это пока прицел (МПЦ), а аук впереди!
Да нет, договорились о сделке, уже собрался оплачивать... А теперь "не тратьте время" говорят...
Но да ладно...
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
E1usive пишет:
Цитата
bloric пишет:
Как я понял, это пока прицел (МПЦ), а аук впереди!
Да нет, договорились о сделке, уже собрался оплачивать... А теперь "не тратьте время" говорят...
Но да ладно...
Вы спросили сначала тратить вам время или нет. Я ответил, что пока не надо. Дайте допубликовать материал, а?

В папку со сканами добавлены видео для оценки состояния монет.
Изменено: olezha20041 - 22.09.2017 19:36:10
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
E1usive пишет:
Цитата
bloric пишет:
Как я понял, это пока прицел (МПЦ), а аук впереди!
Да нет, договорились о сделке, уже собрался оплачивать... А теперь "не тратьте время" говорят...
Но да ладно...
И да, договора о сделке не было, было ваше предложение о разделении оплаты на две части - до отправки и после получения, хотя я дал вам свой ник на другом ресурсе для проверки моей благонадежности. Номер карты я вам тоже не давал, так что договора о сделке еще не было. Но да, мы его почти заключили.

Монеты у меня, в ПЯТИГОРСКЕ, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ.
10 лет с даты регистрации
 
Да ну, мутно все как-то... я, пожалуй, отпишусь...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●