Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1825 ЕМ ИК, Помогите оценить.
 
День добрый, уважаемые ценители монет.

Помогите определить примерную стоимость этой монеты.

Монета из земли, мочена в мыле и чищена щёткой.

__________________
Ни что не укрепляет веру в человека так, как 100%-я предоплата!
6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер! Не частая монета, по Биткину R1. В таком состояние думаю 1500 -  2000 руб., а выше зависит от спроса.Моё мнение. С уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Marsel пишет:
Добрый вечер! Не частая монета, по Биткину R1. В таком состояние думаю 1500 -  2000 руб., а выше зависит от спроса.Моё мнение. С уважением.
Вечер добрый.
Благодарю за мнение. Обнадеживающе.
Я предполагал , 1500 с копейками. Но в ценообразовании, зависящем от состояния, особенно медных монет, пока слабоват.
__________________
Ни что не укрепляет веру в человека так, как 100%-я предоплата!
6 лет с даты регистрации
 
Подскажите, пожалуйста, фото достаточно информативные, или для продажной темы стоит сделать ещё?
__________________
Ни что не укрепляет веру в человека так, как 100%-я предоплата!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вова1972 пишет:
Подскажите, пожалуйста, фото достаточно информативные, или для продажной темы стоит сделать ещё?
Для меня достаточно информативные. Думаю с этими фотографиями можно выставлять, дополнительные фото можете сделать по запросу. С уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Marsel пишет:
Цитата
Вова1972 пишет:
Подскажите, пожалуйста, фото достаточно информативные, или для продажной темы стоит сделать ещё?
Для меня достаточно информативные. Думаю с этими фотографиями можно выставлять, дополнительные фото можете сделать по запросу. С уважением.

Повторно благодарю.
С уважением к Вам и вашему мнению.
__________________
Ни что не укрепляет веру в человека так, как 100%-я предоплата!
6 лет с даты регистрации
 
Монета выставлена здесь : http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic195574/message2072764/?result=reply#message2072764

Добро пожаловать.
__________________
Ни что не укрепляет веру в человека так, как 100%-я предоплата!
6 лет с даты регистрации
 
Монета выставлена повторно с деньгой1827.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic198733/

Добро пожаловать.
Изменено: Вова1972 - 13.03.2018 18:13:50
__________________
Ни что не укрепляет веру в человека так, как 100%-я предоплата!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●