Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 100 лет со дня рождения В. И. Ленина., Определение и оценка.
 
Здравствуйте уважаемые коллеги.
Прошу помощи в определении типа даной монеты.
По возможности оцените.
Заранее благодарю за помощь.
 
 
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Жду от уважаемых опытных людей, хоть какого-то мнения. С уважением.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
К сожалению не пруф, обычная, как говорится в народе "отдравлена валенком")
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Коли вопрос был о пруфе-не пруфе, а не о каких-то более заумных возможных и мне неизвестных разновидностях,
то, очевидно, особенно по гербовой стороне, что монета валеночный пруф,
а карябанная физиономия Ленина говорит о том, что монета и до обработки валенком была в не лучшей сохранности.
Соответственно, на мой взгляд, и цена монеты недалека от нуля рублей.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю всех за помощ, что не пруф я это понимаю, надеялся на улучшенный чекан. Вроде были такие?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Немного может и не в тему..Где то читал,что существуют рубли *100 лет со дня рождения ВИЛенина в исполнении АЦ-да еще и в запае .Так ли это ? И,если да,то может кто скинет фото ??? Спасибо !!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wwlad-11 пишет:
Немного может и не в тему..Где то читал,что существуют рубли *100 лет со дня рождения ВИЛенина в исполнении АЦ-да еще и в запае .Так ли это ? И,если да,то может кто скинет фото ??? Спасибо !!

Мой рубль был запаян в ортстекле вместе с монетами серии 50 лет советской власти 50,20,15,10. копеек. Ортстекло было настолько потертым и пожелтевшим что монет было не разсмотреть, поэтому я их извлёк из запайки. Тут и закралась мысль, ручная это работа или заводская. Поэтому и выставил на обсуждение.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Я так понимаю они также натерты валенком?
Фото сделаны торопясь, следы  пластика остались на гурте пятнашки.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Я надеялся на улучшенный чекан, вроде был такой.
Но на монетах присутствуют следы хождения, поэтому версия с валенком :D больше подходит.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
RYSLAN пишет:
Я так понимаю они также натерты валенком?
Да,  тоже не пруф...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●