Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Икона?, Подскажите
 
Товарищ попросил узнать: что это и сколько может стоить? Интересуется для продажи.
Подскажите, кто в теме..
С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
спецов нет по теме?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Думается мне это храмовая икона, фрагмент от композиции аналогичных икон.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Думается мне это храмовая икона, фрагмент от композиции аналогичных икон.

Ну я тоже так думаю.
Решил у народа поинтересоваться: может кто что нибудь еще подскажет.
В большей степени товарища интересует цена...
Лично мне вообще кажется, что она не дописана: не хватает нимба над головой и надписи, да и вообще пустовато над головой, и в руке должен быть по идее меч, а видна только рукоятка, самого клинка не хватает..
Что думаете?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
=ENOT= пишет:
Цитата
MDV пишет:
Думается мне это храмовая икона, фрагмент от композиции аналогичных икон.
Ну я тоже так думаю.
Решил у народа поинтересоваться: может кто что нибудь еще подскажет.
В большей степени товарища интересует цена...
Лично мне вообще кажется, что она не дописана: не хватает нимба над головой и надписи, да и вообще пустовато над головой, и в руке должен быть по идее меч, а видна только рукоятка, самого клинка не хватает..
Что думаете?
Думаю одного фото маловато для оценки и атрибуции. Да и размеры имеют значение.
Насчет храмовой иконы- согласен. Кстати, не исключаю, что икона опилена снизу.
Изменено: Серж-ант - 22.09.2018 13:43:00
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Серж-ант пишет:
Думаю одного фото маловато для оценки и атрибуции. Да и размеры имеют значение.
Насчет храмовой иконы- согласен. Кстати, не исключаю, что икона опилена снизу.

Да, я уже попросил товарища сделать новые фото. Обещал прислать.
Как только - сразу выставлю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения за долгое ожидание. Товарищ был в отъезде, но вот вернулся и прислал фото..




Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Есть какие нибудь мысли?
Примерную стоимость кто-нибудь подскажите...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
=ENOT= пишет:
в руке должен быть по идее меч, а видна только рукоятка, самого клинка не хватает.
Так надо было это место и фотографировать.
И нижний торец заодно
Цитата
Серж-ант пишет:
не исключаю, что икона опилена снизу.
Сейчас я в этом уверен на 99%
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Все ясно...
Спасибо.
Тему можно в архив
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Дело даже не в том что она опилина снизу!

Храмовая икона, Масло, уровень письма слабый.

по цене от 5тр до 10 максимум, за 5 продать можно быстро.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●