Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

очн5.gif

Banner_RNGA_staraya-moneta_235x120.jpg

Страницы: 1
10 копеек 1861 года гурт точки, Интересует ваше мнение касаемо монетки

Всем добра. Имеется вот такая Монетка. Моё видение, что гурт является редкой разновидностью. Гурт точка. Оцениваю для возможной продажи поэтому хочу обсуждений чтобы не ошибиться. Если не прав, то поправьте пожалуйста.

Не то.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
скунс пишет:
Не то.
Для сравнения вторая моя монетка,где гурт явный пунктир.

Больше не будет мнений я так понимаю? 🤔

Есть мнение, что точки, просто износ оборудования. И только. Но выставить на аукцион,и написав  R никто не мешает. А там посмотрите.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
sspora пишет:
Есть мнение, что точки, просто износ оборудования. И только. Но выставить на аукцион,и написав  R никто не мешает. А там посмотрите.
Благодарю за мнение. Именно так и поступлю.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2018. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны Литература по коллекционированию. Книги и каталоги Аксессуары для хранения и работы с коллекцией

Оценка монет, срочная покупка монет