Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Знак Серебро Отличник Социалистического Соревнования Наркомсовхозов СССР
 
Здравствуйте,оценка,спрос.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Коллеги , мнения пожалуйста.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
была бы эмаль -в районе 28-30 стоил бы
с утраченной  - на любителя,по восстановление
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Спасибо..
Значит без эмалей в топку..
Ну выкину тогда.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
WALL- E пишет:
Спасибо..
Значит без эмалей в топку..
Ну выкину тогда.
Только скажите куда будете бросать:))
Желание продать имеется?Если да то напишите в лс.Спасибо.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
STEGHERR пишет:
Цитата
WALL- E пишет:
Спасибо..
Значит без эмалей в топку..
Ну выкину тогда.
Только скажите куда будете бросать:))
Желание продать имеется?Если да то напишите в лс.Спасибо.
На двух форумах выкинул на обсуждение.В том то и дело что через личку спрашивают цену.Так я и выставил что бы оценили и предложили.Буду иметь Вас в виду.ссылку если будут торги скину.
Пока понятно что нечего не понятно.Интерес у всех тока через личку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Знак под реставрацию, и, неизвестно ещё, что в итоге получится, т.к. и по металлу есть проблемы, а не только по эмалям.
В таком виде цена больше символичная - 3000 предложу.
С уважением, Евгений.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за 3ка, но .Ещё мнения будут.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
коллеги интересуют мнения по стоимости.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Предложу 7 тр
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Василий Владимирович пишет:
Предложу 7 тр
я Вас услышал :|
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
господа предложения ещё будут...:|
пока знак на руках.
Изменено: WALL- E - 21.10.2018 12:56:05
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Меня знакомый тоже просил знал из земли продать Отличник наркоммясмолпрома.. тоже редки и красивый, но с утратами эмали..
просил двадцатку.. до сих пор продает))) уже года 3 прошло... я к чему.. вам бы на аукцион его..
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Flammel пишет:
Меня знакомый тоже просил знал из земли продать Отличник наркоммясмолпрома.. тоже редки и красивый, но с утратами эмали..
просил двадцатку.. до сих пор продает))) уже года 3 прошло... я к чему.. вам бы на аукцион его..
Вот я и думаю что сей редкий предмет ещё и фиг продаш...я двадцатку и не прошу....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Знак в активном поиске нового владельца.Предлогаем,обсуждаем. :good2:
Изменено: WALL- E - 27.10.2018 13:45:12
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●