Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 Рублей 1889г, определение спроса и цены
 
Приветствую, на что можно рассчитывать за штемпельный пятирублевик А3?
 
https://youtu.be/hH1awFmUcGs
Видео
 
https://youtu.be/6v3hFq2jY-g
Видео у окна в оч пасмурную погоду
 
Не штемпельный,а с остатками штемпельного блеска!!!Какой штемпельный ,гербы стерты,реверс ,Александр подтерт?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
По цене 31-33 тыщи.:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Влад77 пишет:
По цене 31-33 тыщи.
Прикольно, может тогда продаст кто такой же, 3 штучки возьму по 33 (по максимальной оценке)
 
Спасибо за оценку в любом случае, просто я дороже беру, может здесь закупать получится))))
 
Ребята, я серьёзно по 33 куплю в аналоге до 3-х штук, если есть у кого.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Ребята, я серьёзно по 33 куплю в аналоге до 3-х штук, если есть у кого.
Нравятся такие "кадры",попросили оценить,оценили.Что Вы хотели что бы оценили "штемпельную" монету в 50-100 тыщ?
Ну пусть ваша самая рядовая , "штемпельная " пятерка стоит 100 тыщ,так подойдёт?:D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Влад77 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Ребята, я серьёзно по 33 куплю в аналоге до 3-х штук, если есть у кого.
Нравятся такие "кадры",попросили оценить,оценили.Что Вы хотели что бы оценили "штемпельную" монету в 50-100 тыщ?
Ну пусть ваша самая рядовая , "штемпельная " пятерка стоит 100 тыщ,так подойдёт?
Ну, кадр-это вы скорее всего, вы смысл даже того, что я пишу не поняли. В наше время самый главный диффицит-мозги, читают плохо, не думая-отвечают.
Теперь по существу: я вашу оценку не оспаривал и не оспаривают, поэтому и по нормальному попросил оценить тех, кто в теме по данному форуму. Вы мне ответили, я удивился, в результате, если здесь такие цены, то мне выгодно здесь покупать, тем более сразу по верхнему пределу, т.к беру сейчас дороже.
Вопрос к остальным, кто поставил минусы...за что? Или все под одну гребенку?
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
Влад77 пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Ребята, я серьёзно по 33 куплю в аналоге до 3-х штук, если есть у кого.
Нравятся такие "кадры",попросили оценить,оценили.Что Вы хотели что бы оценили "штемпельную" монету в 50-100 тыщ?
Ну пусть ваша самая рядовая , "штемпельная " пятерка стоит 100 тыщ,так подойдёт?
Ну, кадр-это вы скорее всего, вы смысл даже того, что я пишу не поняли. В наше время самый главный диффицит-мозги, читают плохо, не думая-отвечают.
Теперь по существу: я вашу оценку не оспаривал и не оспаривают, поэтому и по нормальному попросил оценить тех, кто в теме по данному форуму. Вы мне ответили, я удивился, в результате, если здесь такие цены, то мне выгодно здесь покупать, тем более сразу по верхнему пределу, т.к беру сейчас дороже.
Вопрос к остальным, кто поставил минусы...за что? Или все под одну гребенку?
Если не умеете пользоваться поиском в интернете,ладно уж помогу вам http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum24/topic224308/message2411794/#message2411794
Сейчас ещё идут торги по данной монете.
Не хочу выставлять уже по законченным торгам примерно по указанной выше мной цены.
Думаю на других площадках сами найдете или вы с интернетом совсем никак?Попросите хорошо,ладно ,я вам и в этом помогу.:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Вопрос к остальным, кто поставил минусы...за что?

Уважаемый ТС,
думаю, минусы Вам ставят прежде всего за это:
Цитата
Дед Иван пишет:
за штемпельный пятирублевик А3

Если Вы никогда не видели "штемпельные" пятерки А3, не надо писать ерунды!

Что же касается сути вопроса, то оценку уважаемого Влад777 считаю вполне адекватной - до 33 тр.

P.S. Предваряя возможный вопрос сразу отвечу - лично я Вам "минусы" не ставил. Их уже и так предостаточно.
Изменено: Дмитрич - 26.11.2018 13:14:54
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И хотелось бы посмотреть фото гурта.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
И хотелось бы посмотреть фото гурта.
Кстати да, а то какая-то размазня вместо Георгия здесь..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Цитата
Лохушка пишет:
И хотелось бы посмотреть фото гурта.
Кстати да, а то какая-то размазня вместо Георгия здесь..
 
ТС, Вы ведь уже определились с МПЦ - https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=113&t=1893285.
Какой смысл продолжать тему здесь? Тем более,что запрашиваемые коллегами фото гурта Вы так и не прикрепили.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Причёска и борода, подутрачены.
Имхо VF/XF
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монетка как видится с земли имхо.
На щите,толи грязь толи, что?
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрич пишет:
ТС, Вы ведь уже определились с МПЦ -  [URL=https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=113&t=1893285]https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=113&t=1893285[/URL] .
Какой смысл продолжать тему здесь? Тем более,что запрашиваемые коллегами фото гурта Вы так и не прикрепили.
Я фото делал днём в пасмурную погоду на подоконнике, в таком режиме у меня наиболее чётко получается, это на счёт Георгия, а на счёт гурта, завтра поставлю, когда увидел запрос по гурту-уже темнело.
 
Цитата
Дмитрич пишет:
ТС, Вы ведь уже определились с МПЦ -  [URL=https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=113&t=1893285]https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=113&t=1893285[/URL] .
Какой смысл продолжать тему здесь? Тем более,что запрашиваемые коллегами фото гурта Вы так и не прикрепили.
Теперь на счёт с ценой определились. Тема по оценке здесь, не противоречит продажной там, тем более, что тема здесь создана на 6 часов ранее, а уже после оценки в 31-33 там был открыт аукцион. Дело в том, что по месту 35 предлагали в клубе и предлагают сейчас, соответственно здесь торгов не будет.
 
Цитата
Алматинец пишет:
Монетка как видится с земли имхо.
На щите,толи грязь толи, что?
Конечно из земли и левая и в навозе, хватит уже ребятки, я вас всех понял.
 
Цитата
Дмитрич пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Вопрос к остальным, кто поставил минусы...за что?
Уважаемый ТС,
думаю, минусы Вам ставят прежде всего за это:
Цитата
Дед Иван пишет:
за штемпельный пятирублевик А3
Если Вы никогда не видели "штемпельные" пятерки А3, не надо писать ерунды!

Что же касается сути вопроса, то оценку уважаемого  Влад777  считаю вполне адекватной - до 33 тр.

P.S. Предваряя возможный вопрос сразу отвечу - лично я Вам "минусы" не ставил. Их уже и так предостаточно.
А, я думаю, что минусы ставят за каждый пост, если вы не видите, и особенно за те, в которых о сохранности представленной монеты не сказано ни слова)))), честное слово - устал доказывать, что белое, а что чёрное.
 
Гурт, думаю хватит и так
 
Я от темы отписываюсь, далее играйте в евросоюз без меня))))
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Гурт, думаю хватит и так                
Если Вам еще интересно, так я и не сомневался в подлинности монеты. Гурт же показывать желательно почти всегда.
Остальное - "состояние", "цена" пустое. Переубеждать Вас нет никакого желания. И продавать Вы вольны на любой площадке, правила здесь не нарушены.
Удачи!
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●