Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Медь Петра Великого 12 монет, оптом. небольшая подборка ищет нового хозяина
 
Приветствую, рассматриваю продажу оптом двенадцать медных монет Петра I
десять копеек и две деньги
деньга 1702, 1705
копейка 1710 МД, 1711 БК, 1711 МД, 1712 БК, 1712 МД, 1714 НД, 1714 МД, 1715 МД, 1715 НД, 1716 НД
данные монеты, остатки моей коллекции, состояние отличное
повторюсь желание продать оптом, то есть с бонусом,
прошу обращаться только с серьезным желанием в приобретении
привожу как пример одну из копеек, остальные фото, извините только через личку и при обсуждении или при личной встрече в Москве.
надеюсь правил форума не нарушил, если нарушил поправьте.
С ув. kopeika    
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
а почему фотки через личку а не тут?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
а почему фотки через личку а не тут?
ну во первых тема создана для оптовой покупки именно заинтересованным
во вторых, не всякий покупатель желает светить то что купил
деньга 1702 год по Ильину - 15 руб
копейка 1714 МД большой всадник - 10 руб.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
в продаже
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
тема закрыта
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Как то шустро приторговал,я так понял ,что никто ничего не понял,смысл объявлялся?
Изменено: Петроград - 17.11.2018 10:00:35
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Петроград пишет:
Как то шустро приторговал,я так понял ,что никто ничего не понял,смысл объявлялся?
Монеты не проданы, в чем полагаешь трудность понимания предложения?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeika пишет:
Цитата
Петроград пишет:
Как то шустро приторговал,я так понял ,что никто ничего не понял,смысл объявлялся?
Монеты не проданы, в чем полагаешь трудность понимания предложения?
Мое непонимание заключаеися в том что на этой площадке обьявлено продажа монет ,при этом ни фото ни описания,а только через личку ,может другой формат нужен?мое личное мнение.,а если чем обидел зарание извиняйте.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Петроград пишет:
Цитата
kopeika пишет:
 
Цитата
Петроград пишет:
Как то шустро приторговал,я так понял ,что никто ничего не понял,смысл объявлялся?
Монеты не проданы, в чем полагаешь трудность понимания предложения?
Мое непонимание заключаеися в том что на этой площадке обьявлено продажа монет ,при этом ни фото ни описания,а только через личку ,может другой формат нужен?мое личное мнение.,а если чем обидел зарание извиняйте.

Какие обиды, пустое, ответ на ваше не понимание писал выше, заинтересованным предоставлялось все, и цена и фото...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●