Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1723 год. /Горностаевая мантия/, Обсуждение подлинности и оценка.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение по этому рублю. Выскажитесь, пожалуйста, по подлинности и цене.
Заранее благодарен.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По фото рубли этого периода практически гадание, да или нет.
Утрат много если это оригинал . Фуфло таким сделать не сложно в наше время. Начните с пробы серебра , если оно соотв пробе того времени ,вы уже близки к истине .
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнение.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Еще будут мнения по поводу подлинности??!!
Буду рад услышать больше мнений.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
По фото рубли этого периода практически гадание, да или нет.
Утрат много если это оригинал . Фуфло таким сделать не сложно в наше время. Начните с пробы серебра , если оно соотв пробе того времени ,вы уже близки к истине .
+++:ded:
 
Не понял ваше мнение, уважаемый Матросик.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
стремный экземпляр
фуфло, кмк
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
Цитата
dzini пишет:
По фото рубли этого периода практически гадание, да или нет.
Утрат много если это оригинал . Фуфло таким сделать не сложно в наше время. Начните с пробы серебра , если оно соотв пробе того времени ,вы уже близки к истине .
+++:ded:
Так за меня уже всё сказано. И ОН  dzini прав
 
Уважаемый dzini,  хотелось бы у вас уточнить вашу первую фразу, "Рубли этого периода гадание....".
И конечно хотелось бы услышать мнение больших спецов СМ, не хочу обидеть никого на Старой монете, я сам рядовой форумчанин, тоже немного соображаю, но здесь есть люди, большие Спецы, хотелось бы послушать их мнение. Еще раз всем спасибо, кто высказался, но думаю этого мало. Хотелось бы больше аргумнтов за и против. В этом смысл обсуждения.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На самом деле то эту монету я купил у человека со Старой монеты. Его знаю, фуфло не предлагает. Но когда держишь монету в руках, ее видишь. На фото нет этого эффекта. И что-то у меня появились какие-то сомнения. Вот теперь хотелось бы уточнить свою позицию.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хотелось бы еще мнений.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добавлю еще фото.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не нравится.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не обижайтесь,но фото ужасные,тем более для монет такого периода и ценовой категории,так же не помешала бы ссылка,по которой Вы покупали монету.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо. Тему перенес на обсуждение на форум.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●