Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1883 года. Коронация Александра III и Рубль 1801 СМ-АИ
 
Приветствую господа, прошу высказаться по монетам, монеты будут продаваться.

Изменено: Fay - 18.02.2016 11:00:17
 
А зачем Вам какие-то мнения ?:o. Вы же считаете себя суперспециалистом ( исходя из Ваших сообщений в теме про часовню бородинскую ) , следовательно должны сами всё знать и понимать ! :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я когда Вас увидел в теме сразу понял, что Вы с ушатом помоев. Какой Вы однако неприятный человек.
 
Я Вас умоляю , какой ушат , какие помои - просто констатация факта и ничего более !:spite: Вы ж профессионал - зачем Вам мнения какие-то ?:o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
1883 в районе 22 т.р., 1801 в районе 36 т.р.
ИМХО
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цену которую люди будут готовы дать за монеты я из пальца что ли высосать должен?
Да уж точно по-профессиональнее Вас и однозначно с людьми нормально общаться могу... били Вас мало.
Шли бы Вы мимо.
 
Цитата
ziro пишет:
883 в районе 22 т.р., 1801 в районе 36 т.р.
ИМХО
Спасибо, но по рублю павлика очень оптимистично, фото получились так не специально, но в засвеченном поле есть отверстие заделанное.
 
Я тоже могу общаться с нормальными людьми , а вот с надутыми всезнайками и пустозвонами картиночными как-то не получается....:(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В этой теме Вы что-то фуфлите
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic29386/message244221/#message244221
Вопрос чисто из академического интереса, материал трогали и смотрели лично сами? Или по "картиночкам" пустозвонили? Себе Вы однако ни в чем не отказываете.
А насчет рубля с часовней, я лично своими деньгами готов ответить за свои слова, в отличии от Вас, балабола, и Ваши нападки мне не понятны, если Вы дешевое фуфло не можете отличить по фото то сидите и молчите. Я монетами занимаюсь не первый десяток лет и фуфла перевидел не мало, это раз.
Во вторых, по вашему хамству и безудержной агрессии я могу сделать следующий вывод, либо Вы сами обладаете подобным фуфлом и заплатили за него не мало и теперь психуете, либо сами такое фуфло впариваете.
Я Вам русским языком повторяю, что рубль с бородинской часовней у меня есть в оригинале, так что называть фуфло фуфлом право имею ибо не плохо разбираюсь в данной монете и оснований меня называть "надутыми всезнайками и пустозвонами картиночными" нет никаких, у Вас то такая монета есть? Или такой сувенир лилеете в коллекции?
И последнее, на форуме многие граждане называют фуфло фуфлом, что же вы на них слюной не брызжете?
 
Уважаемый Fay,изучая и впитывая информацию за три  года моей регистрации на этом замечательном форуме,могу с уверенностью сказать что Serg-antik отменный специалист по Империи России, не помню случая когда он ошибся:ded:, лично с Ним не знаком, а за все его крепкие и бранные выражения можно простить точным токованием предмета:good2: Время показывает истину!
Чистокровных Всем монет и удачи!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fay пишет:
В этой теме Вы что-то фуфлите
[URL=http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic29386/message244221/#message244221]http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic29386/message244221/#message244221[/URL]
Вопрос чисто из академического интереса, материал трогали и смотрели лично сами? Или по "картиночкам" пустозвонили? Себе Вы однако ни в чем не отказываете.
А насчет рубля с часовней, я лично своими деньгами готов ответить за свои слова, в отличии от Вас, балабола, и Ваши нападки мне не понятны, если Вы дешевое фуфло не можете отличить по фото то сидите и молчите. Я монетами занимаюсь не первый десяток лет и фуфла перевидел не мало, это раз.
Во вторых, по вашему хамству и безудержной агрессии я могу сделать следующий вывод, либо Вы сами обладаете подобным фуфлом и заплатили за него не мало и теперь психуете, либо сами такое фуфло впариваете.
Я Вам русским языком повторяю, что рубль с бородинской часовней у меня есть в оригинале, так что называть фуфло фуфлом право имею ибо не плохо разбираюсь в данной монете и оснований меня называть "надутыми всезнайками и пустозвонами картиночными" нет никаких, у Вас то такая монета есть? Или такой сувенир лилеете в коллекции?
И последнее, на форуме многие граждане называют фуфло фуфлом, что же вы на них слюной не брызжете?
не хорошее это дело на других ссылаться (И последнее, на форуме многие граждане называют фуфло фуфлом, что же вы на них слюной не брызжете?)
 
Уважаемый tzagi_zpkk, если бы он конкретно пояснил я бы и спорить не стал, но никакой конкретики не было, кто ж против выслушать весомые доводы.
Петя-Супемен, ни на кого конкретно я не ссылался, но если уж исповедовать принцип не фуфлить по фото то наверное его как минимум на себя надо распространять, или это нельзя конкретно мне?
Изменено: Fay - 18.02.2016 21:03:12
 
Цитата
Fay пишет:
А насчет рубля с часовней, я лично своими деньгами готов ответить за свои слова, в отличии от Вас, балабола, и Ваши нападки мне не понятны, если Вы дешевое фуфло не можете отличить по фото то сидите и молчите. Я монетами занимаюсь не первый десяток лет и фуфла перевидел не мало, это раз.
Во вторых, по вашему хамству и безудержной агрессии я могу сделать следующий вывод, либо Вы сами обладаете подобным фуфлом и заплатили за него не мало и теперь психуете, либо сами такое фуфло впариваете.
Я Вам русским языком повторяю, что рубль с бородинской часовней у меня есть в оригинале, так что называть фуфло фуфлом право имею ибо не плохо разбираюсь в данной монете и оснований меня называть "надутыми всезнайками и пустозвонами картиночными" нет никаких, у Вас то такая монета есть? Или такой сувенир лилеете в коллекции?
Уважаемый "знаток" Fay этот рубль с Бородинской часовней принадлежит мне ! И к Вашему глубокому думаю разочарованию он признан господином Ширяковым подлинником, в сохранности XF! Вас давно небыло на форуме , но вдруг Вы появитесь думаю откликнитесь и признаёте своё ошибочное далекое от профессионализма оценку! Заодно и экспертизу оплатите. Проигрывать тоже надо достойно!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fay пишет:
Я когда Вас увидел в теме сразу понял, что Вы с ушатом помоев. Какой Вы однако неприятный человек.
Если знакомы с Serg-antik, должны отличать тонкий легкий юмор от ушата помоев, он слова плохого в посте № 2 не высказал.
Что циник-это да, есть маленько; но цинизм есть высшая форма искренности.
Да и профи Serg-antik отменный, кмк...:)
 
Не соскучишься: - "Уйду от Вас,... - "злые" Вы"...
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●