Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Будда "Шакьямуни". Бронза. Позолота. XIXв. Оригинал
 
Любителям буддизма и вообще антиквариата. Принесли под залог вот такую приятную статуэточку.
Высота-13.5см.
Ширина основания подставки лотоса- 9см.
Освещена и запечатана.
Родная позолота и синяя минеральная краска.
Не новодел естественно, коих сейчас всюду тьма и отыскать оригинальные стало очень сложно. Думаю скорее всего не выкупят ее и вот хотелось бы заранее для себя прояснить, стоит ли тут ее выставлять на торги.
Так что у кого если будет реальный интерес, то можете уже предложить денег


.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добавлю пару снимков еще...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
John Silver пишет:
Принесли под залог вот такую приятную статуэточку.
Т.е вещь не является Вашей собственностью, но далее следует
Цитата
John Silver пишет:
можете уже предложить денег
. Как понимать?
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот я и дал понять.. что на данный момент еще ей не торгую.. но уже у меня она на руках сейчас и что выкупят ее обратно. шансов не много и поставил предмет поэтому заранее прицениться, выслушить предложения максимальные по ней.. да и будет ли у кого к буддизму тут интерес вообще... и стоит ли ее тогда именно тут продавать-то мне.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ведь все равно оплату раньше времени я принимать не буду.. так что выставлена чисто прицениться... да и если тут будут предложения максимальные в 5 ну или или в 10тр. естественно тогда мне тут ей торговать и не будет смысла даже.. а может тогда и вообще  оставлю ее себе.:hi:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
5т.р
6 лет с даты регистрации
 
7000 рублей
 
Тыс 10 дал бы из-за любви в буддизму...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
John Silver пишет:так что выставлена чисто прицениться

Выставлять для оценки следует в Антиквариат, коллекционные предметы и просто старые вещи, а не в торговые ряды.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
John Silver пишет:так что выставлена чисто прицениться
Выставлять для оценки следует в Антиквариат, коллекционные предметы и просто старые вещи , а не в торговые ряды.
Так мне чего ее оценивать-то.. оценку я и так сам знаю.. меня интересует максимальные предлоения по даннгому предмету.. и кстати предмет в продаже.. лот на руках и уже продается, так что жду реальных предложений, через пару дней если не будет интереснее предложений, скорее всего уйдет на другую площадку, кто тут стесняется предложить, можете писать в лс.. :hi:
Изменено: John Silver - 26.07.2016 13:49:52
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тему с продажи сняли.. перенесли сюда , тогда я ее пожалуй закрою. Кому надо пишите в лс.:hi:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Она из серебра или бронза?
6 лет с даты регистрации
 
Литье, бронза, монголия. 19 век. но тут по продаже ее я уже закрыл тему.:hi:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Предмет продан, так что в лс просьба по этой теме уже не писать. :hi:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●