Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Подскажите бильярдный стол с обеденным 1910 г,в,, Antique snooker-diner table ,prior to 1910
 
Доброго времени суток.
Мой товарищ просит ему помочь в определении стоимости и ценности данного девайса. Стол находится не в РФ.
Подскажите сколько сейчас его цена и кому он будет интересен?
Спасибо.

 
Дико извиняюсь.... не мог войти на форум со старого акка. зашел с гугла.
Тема моя... пишите соответственно тоже мне.
Спасибо за понимание.
Изменено: dimm35 - 20.05.2017 11:26:43
10 лет с даты регистрации
 
Цена там, на родине игры))) примерно вот:

http://www.brownsantiques.co.uk/products/7ft-mahogany-jelks-antique-snooker-diner-b235/

+- 500 фунтов.

Странно, что размеры указаны в метрической системе, он и больше 6 футов, но меньше 7ми.

А где стол географически, потому что:
1. доставить вроде тоже не проблема если есть деньги, но влетит в копеечку, стол-то не очень легкий;
2. + разбирать-собирать, выводить, надо спеца, а к примеру у нас в городе вообще пара человек, кому можно доверить и у кого руки из того места;
3. да и снукерный стол  на очень большого любителя, сам смотреть люблю, но не играть, боже упаси, как то привычнее в пирамиду.

P.s.  с учетом жестко просевшего рынка в РФ, я боюсь за вышеуказанную мной сумму даже там без доставки,
а это 3500 Х 74,21 = 259735 рублей, можно на месте уже присматривать более-менее приличный полноразмерный столик на классику, ну слегка бу)))
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо огромное за предоставленную информацию!
Стол находится на Кипре.
Я вот тоже не любитель играть на столах менее 11 футов))
Смотреть можно и пул,но это смотреть ,а не свояка ,по зеленому сукну,закатывать в дальнюю лузу ))

скорее всего это аналогичный стол,только в ужасном состоянии
http://www.brownsantiques.co.uk/products/7ft-riley-serpentine-snooker-dining-table-b525/
Изменено: dimm35 - 22.05.2017 01:23:43
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●